TEFAL E3084604 Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Mijoter, Primary

Tefal Poêle inox Primary E3080604 28 cm – Acier inoxydable, Induction, Garantie 10 ans

TEFAL E3084604 Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Mijoter, Primary

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Tefal Primary Poêle inox 28 cm, Garantie 10 ans, Acier inoxydable haute qualité, Induction, Pour cuisiner de délicieuses recettes et déglacer E3080604

2 à 3 jours ouvrés
32,21 €
Livraison gratuite

Tefal Primary Poêle inox 28 cm, Garantie 10 ans, Acier inoxydable haute qualité, Induction, Pour cuisiner de délicieuses recettes et déglacer E3080604

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,59 €
Livraison à 18,28 €

Tefal Primary Poêle inox 28 cm, Garantie 10 ans, Acier inoxydable haute qualité, Induction, Pour cuisiner de délicieuses recettes et déglacer E3080604

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,59 €
Livraison à 18,28 €

Tefal Primary Poêle inox 28 cm, Garantie 10 ans, Acier inoxydable haute qualité, Induction, Pour cuisiner de délicieuses recettes et déglacer E3080604

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,19 €
Livraison à 18,07 €

Tefal Primary Poêle inox 28 cm, Garantie 10 ans, Acier inoxydable haute qualité, Induction, Pour cuisiner de délicieuses recettes et déglacer E3080604

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,19 €
Livraison à 18,28 €

Tefal E3080604 Primary Poêle Induction Inox 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
64,25 €
Livraison gratuite

Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, compatible avec les plaques à induction, idéale pour préparer de délicieuses recettes et pour décongeler

4-5 jours ouvrables
65,94 €
Livraison gratuite

Tefal Primary Poêle inox 28 cm, Garantie 10 ans, Acier inoxydable haute qualité, Induction, Pour cuisiner de délicieuses recettes et déglacer E3080604

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,71 €
Livraison gratuite
TEFAL E3084604 Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Mijoter, Primary

Offre la moins chère

La poêle à frire TEFAL PRIMARY de 28 cm est en acier inoxydable haute qualité garanti 10 ans. Elle est compatible avec tous les feux dont l'induction et permet une cuisson parfaite, ainsi que de saisir et déglacer les aliments. Elle est également compatible avec le lave-vaisselle.
19,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poêle Inox Paul Bocuse 24cm Inox Durable, Cuisson Homogène - Gpe Seb France Tefal Menage
74,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal - Set de poêles Duetto+ 3 pièces 20/24/28 cm (G732S3)
79,12 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Poêle TEFAL 28cm inox Bocuse Edition
69,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal – Poêle à frire inox 26 cm – Ingenio Preference L9730502 – Induction, antiadhésif
45,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle TEFAL Ingenio Preference acier inoxydable 28cm L9720602
42,99 €
Comparer 19 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite