Tefal PRIMARY poêle 30 cm, Inox avec Anti-adhésif

Tefal Poêle PRIMARY E3090704 – 30 cm Inox, anti-adhésive, compatible induction

Tefal PRIMARY poêle 30 cm, Inox avec Anti-adhésif

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,91 €
Livraison gratuite

Tefal PRIMARY poêle 30 cm, Inox avec Anti-adhésif

2 à 3 jours ouvrés
32,03 €
Livraison gratuite

Poêle inox 30cm e3090704

Se renseigner auprès du vendeur
33,71 €
Livraison gratuite

Poêle inox 30cm Tefal e3090704 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,72 €
Livraison gratuite

Poêle inox 30cm - E3090704 - Primary - TEFAL

Entre 3 et 5 jours
34,93 €
Livraison gratuite

Tefal E3090704 Primary Poele Inox Avec Revetement Anti-Adhésif 30 Cm Compatible Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Poele Inox 30Cm Primary E3090704 Tefal

4 à 6 jours
38,45 €
Livraison gratuite

Tefal PRIMARY poêle 30 cm, Inox avec Anti-adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,92 €
Livraison gratuite

Tefal PRIMARY poêle 30 cm, Inox avec Anti-adhésif

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,65 €
Livraison à 18,54 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal PRIMARY poêle 30 cm, Inox avec Anti-adhésif

Offre la moins chère

RECETTES DELICIEUSES : cette poêle antiadhésive indispensable est idéale pour saisir parfaitement la viande et les plats délicats comme le poisson ou les omelettes GARANTIE 10 ANS : garantissant des performances et une fiabilité durables, découvrez une poêle de qualité supérieure conçue pour durer SECURITE ASSUREE : stabilité parfaite et poignée bakelite qui reste froide même pendant la cuisson RESULTATS DE CUISSON PARFAITS : la base induction garantit une diffusion homogène de la chaleur pour de délicieux résultats de cuisson MAITRISE PARFAITE DE LA TEMPERATURE : la technologie Thermo-Signal indique la température idéale de démarrage de cuisson pour garantir une texture, une couleur et un goût parfaits FACILE A UTILISER ET A NETTOYER : le revêtement antiadhésif Titanium permet une cuisson facile et un nettoyage sans effort de la poêle ECO-RESPONSABLE : produit recyclable avec revêtement antiadhésif sûr (sans PFOA, ni plomb, ni cadmium*) COMPATIBLE TOUS FEUX DONT INDUCTION : compatible avec plaques gaz, électrique, vitrocéramique et induction Tefal, N°1 mondial des articles culinaires* ; *Source : Euromonitor International Limited ; édition Home and Garden 2019, valeur de la marque en magasin (RSP), données 2018 ECO-CONSEIL 1 : utiliser le Thermo-Signal permet de ne pas gaspiller de l'énergie
31,91 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tefal Poêle PRIMARY 24 cm
24,89 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Poêle PRIMARY E3090604 28 cm – inox anti-adhésif
27,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle inox Primary E3080604 28 cm – Acier inoxydable, Induction, Garantie 10 ans
19,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Poêle PRIMARY E3090204 - 20 cm Inox antiadhésive compatible induction
22,64 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite