Tefal PRIMARY poêle 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

Tefal Poêle PRIMARY E3090604 28 cm – inox anti-adhésif

Tefal PRIMARY poêle 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison gratuite

Poêle inox 28cm e3090604

Se renseigner auprès du vendeur
30,89 €
Livraison gratuite

Poêle inox 28cm Tefal e3090604 noir et inox G

Se renseigner auprès du vendeur
31,86 €
Livraison gratuite

Poêle inox 28cm - E3090604 - Primary - TEFAL

Entre 3 et 5 jours
33,02 €
Livraison gratuite

Tefal E3090604 Primary Poele Inox Avec Revetement Anti-Adhésif 28 Cm Compatible Induction

Livraison sous 3 a 5 jours
34,10 €
Livraison gratuite

Tefal PRIMARY poêle 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison gratuite

Tefal PRIMARY poêle 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,68 €
Livraison gratuite
Tefal PRIMARY poêle 28 cm, Inox avec Anti-adhésif

Offre la moins chère

RECETTES DELICIEUSES : cette poêle antiadhésive indispensable est idéale pour saisir parfaitement la viande et les plats délicats comme le poisson ou les omelettes GARANTIE 10 ANS : garantissant des performances et une fiabilité durables, découvrez une poêle de qualité supérieure conçue pour durer SECURITE ASSUREE : stabilité parfaite et poignée bakelite qui reste froide même pendant la cuisson RESULTATS DE CUISSON PARFAITS : la base induction garantit une diffusion homogène de la chaleur pour de délicieux résultats de cuisson MAITRISE PARFAITE DE LA TEMPERATURE : la technologie Thermo-Signal indique la température idéale de démarrage de cuisson pour garantir une texture, une couleur et un goût parfaits FACILE A UTILISER ET A NETTOYER : le revêtement antiadhésif Titanium permet une cuisson facile et un nettoyage sans effort de la poêle ECO-RESPONSABLE : produit recyclable avec revêtement antiadhésif sûr (sans PFOA, ni plomb, ni cadmium*) COMPATIBLE TOUS FEUX DONT INDUCTION : compatible avec plaques gaz, électrique, vitrocéramique et induction Tefal, N°1 mondial des articles culinaires* ; *Source : Euromonitor International Limited ; édition Home and Garden 2019, valeur de la marque en magasin (RSP), données 2018 ECO-CONSEIL 1 : utiliser le Thermo-Signal permet de ne pas gaspiller de l'énergie
27,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Répartition uniforme : Chaleur homogène pour des plats réussis.
• Polyvalence : Fonctionne sur toutes plaques, y compris induction.
• Entretien facile : Compatible lave-vaisselle, revêtement antiadhésif résistant.

Produits similaires

Tefal Poêle PRIMARY E3090704 – 30 cm Inox, anti-adhésive, compatible induction
31,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Poêle PRIMARY 24 cm
24,89 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Poêle inox Primary E3080604 28 cm – Acier inoxydable, Induction, Garantie 10 ans
19,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Poêle PRIMARY E3090204 - 20 cm Inox antiadhésive compatible induction
22,64 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite