Jamie Olivers Cook's Direct Inox Batterie de cuisine 3 poêles 20/24/28 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E304S344

Tefal – Set de 3 poêles à frire Jamie Oliver E304S3 Cook's Direct On 20/24/28 cm

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Batterie de cuisine 3 poêles 20/24/28 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E304S344

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,34 €
Livraison gratuite

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Batterie de cuisine 3 poêles 20/24/28 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E304S344

105,00 €
Livraison gratuite

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Batterie de cuisine 3 poêles 20/24/28 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E304S344

2 à 3 jours ouvrés
105,18 €
Livraison gratuite

Tefal Jamie Olivers Cook's Direct Inox Lot de 3 poeles 202428 cm, Induction, Revetement antiadhesif, Indicateur de cuisson, Poigne

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
8 à 10 jours
129,88 €
Livraison gratuite

Tefal E304S3 Jo cook's direct on - ensemble de poêles - noir

4-5 jours ouvrables
158,37 €
Livraison gratuite

Tefal Jamie Oliver E304s3 Lot De Casseroles 3 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
163,69 €
Livraison gratuite

Jamie Olivers Cook's Direct Inox Batterie de cuisine 3 poêles 20/24/28 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E304S344

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,24 €
Livraison gratuite
Jamie Olivers Cook's Direct Inox Batterie de cuisine 3 poêles 20/24/28 cm, Revêtement antiadhésif, Indicateur de cuisson, Poignée sûre rivetée, Induction E304S344

Offre la moins chère

POÊLE EN ACIER INOXYDABLE : elle est aussi élégante qu'elle est utile en cuisine, idéale pour les repas servis directement de la cuisinière à la table REVÊTEMENT ANTIADHESIF : Renforcé par des particules de titane, il est ultra durable et plus facile à nettoyer THERMO-SIGNAL, MAITRISE PARFAITE DE LA TEMPERATURE : il indique la température idéale de démarrage de cuisson pour garantir une texture, une couleur et un goût parfaits PRISE EN MAIN SÛRE : poignée rivetée en acier inoxydable pour une prise en main sûre et confortable COMPATIBLE TOUS FEUX dont induction
104,34 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tefal Ingenio Unlimited set de poêles 3 pièces Noir
91,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ensemble de poêles INTUITION B817S255, set de 2 pc, Tefal
36,59 €
Comparer 9 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement MASTER SEAL FRESH K3029012, set de 5 pc, plastique, Tefal
24,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bocal de rangement MASTER SEAL COLOUR EDITION N1031010 , set de 4 pc, vert, plastique, Tefal
23,01 €
5.75 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €