Tefal Batterie de Cuisine 7 pièces, Casserole 16 cm, Faitouts 16/20/24 cm + couvercles, Induction, Inox, Duetto A705A835

Tefal Set de casseroles Duetto A705A835 – 7 pièces inox induction, 16/20/24 cm + Ø16 cm, couvercles

Tefal Batterie de Cuisine 7 pièces, Casserole 16 cm, Faitouts 16/20/24 cm + couvercles, Induction, Inox, Duetto A705A835

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,00 €
Livraison gratuite

Tefal Batterie de Cuisine 7 pièces, Casserole 16 cm, Faitouts 16/20/24 cm + couvercles, Induction, Inox, Duetto A705A835

2 à 3 jours ouvrés
122,16 €
Livraison gratuite

Tefal Batterie de Cuisine 7 pièces, Casserole 16 cm, Faitouts 16/20/24 cm + couvercles, Induction, Inox, Duetto A705A835

135,50 €
Livraison gratuite

Tefal Batterie de Cuisine 7 pièces, Casserole 16 cm, Faitouts 16/20/24 cm + couvercles, Induction, Inox, Duetto A705A835

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,71 €
Livraison gratuite

Tefal Set de casseroles Duetto -3 casseroles 16 (1,3 l) + 20 (2,7 l) + 24 (4,7 l) cm avec couvercle en verre et casserole Ø 16 cm (1,3 l)

2-3 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Tefal A705a835 Duetto Batterie De Cuisine Inox Set 7 Pieces Induction - 3 Faitouts + 1 Casserole

Livraison sous 3 a 5 jours
173,35 €
Livraison gratuite

Batterie de cuisine Tefal A705A835 Duetto Set 7 pièces Induction Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
179,39 €
Livraison à 4,99 €

SET 7P DUETTO A705A835

Se renseigner auprès du vendeur
182,90 €
Livraison à 4,99 €
Tefal Batterie de Cuisine 7 pièces, Casserole 16 cm, Faitouts 16/20/24 cm + couvercles, Induction, Inox, Duetto A705A835

Offre la moins chère

RESISTANTE ET DURABLE : en acier inoxydable 18/10 de haute qualité DIFFUSION OPTIMALE DE LA CHALEUR : pour des résultats de cuisson délicieux COUVERCLE EGOUTTOIR : couvercle égouttoir et bec verseur pour plus de praticité avec graduations intérieures pour une cuisson précise POIGNEES : poignées rivetées en inox, confortables et sûres COMPATIBILITE : tous feux dont induction
120,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tefal Ingenio Unlimited set de poêles 3 pièces Noir
88,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ensemble de poêles INTUITION B817S255, set de 2 pc, Tefal
36,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Bocal de rangement MASTER SEAL FRESH K3029012, set de 5 pc, plastique, Tefal
24,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bocal de rangement MASTER SEAL COLOUR EDITION N1031010 , set de 4 pc, vert, plastique, Tefal
23,01 €
5.75 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €