Télécommande SOMFY Situo 5 à varation io pure

Telecommande Somfy Situo 5 Io Variation Pure II

Télécommande SOMFY Situo 5 à varation io pure

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48 h
91,80 €
Livraison gratuite

Somfy 1811636 : Télécommande radio Situo Variation io Pure II

11 jours ouvrables
190,05 €
Livraison à 3,99 €
Télécommande SOMFY Situo 5 à varation io pure

Offre la moins chère

Télécommande SOMFY Situo 5 à variation io Pure - Pilotage précis de vos équipements ioLa télécommande SOMFY Situo 5 variation io vous offre un contrôle précis et intuitif de vos équipements compatibles io-homecontrol®, notamment les brise-soleil orientables, pergolas à lames orientables ou autres équipements motorisés à variation.AvantagesPilotage fin et fluide : molette d’orientation pour ajuster les lames ou la luminosité avec précisionCommande 5 canaux : gérez jusqu’à 5 équipements ou groupes d’équipements ioPosition favorite « My » : retrouvez votre réglage idéal d’un simple clicDesign moderne : finition « Pure » sobre et élégante, adaptée à tous les intérieursSupport mural inclus pour une installation discrèteRespectueuse de l’environnement : conforme à la démarche ACT FOR GREEN✅ Caractéristiques techniquesNombre de canaux : 5Technologie radio : io-homecontrol® - 868.420 MHzPortée radio : jusqu’à 150 m en champ libreDimensions : 139 x 45 x 19 mmÉpaisseur : 20 mmPoids : 57 gType de
91,80 €
Livraison sous 24/48 h
Brico-volet.com

Produits similaires

Somfy – Situo 1 Io Pure Ii
44,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Somfy Situo 5 IO Pure II 1870327
72,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Somfy Télécommande Situo 1 RTS Pure II EE - 1 canal - réf. 1870403
46,66 €
Comparer 4 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Somfy 1811634 1 canal Télécommande sans fil 868.95 MHz
Livraison à 6,09 €
Télécommande Somfy SITUO 1 RTS PURE 1870405B pour volets roulants
54,81 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 4,00 €