Télémètre laser Bosch Professional GLM 50-25 G

4,8 (35)

Télémètre laser Bosch Professional GLM 50-25 G

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à 15,99 €

Bosch GLM 50-25 G Professional, Télémètre

4 jours
145,90 €
Livraison à 9,90 €

Télémètre laser vert GLM 50-25 G BOSCH

24/48 heures
149,90 €
Livraison à 7,90 €

BOSCH GLM 50-25 G PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072V00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
156,54 €
Livraison à 12,90 €

Télémètre laser 2x1,5V GLM 50-25G Professional - BOSCH - 0601072V00

1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional télémètre Laser GLM 50-25 G (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Robuste, IP65, ± 1,5 mm*, 2 Piles AA, dragonne, Housse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,84 €
Livraison à 14,90 €

Bosch Télémètre laser GLM 50-25 G Bosch Quantité:1

2-4 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional télémètre Laser GLM 50-25 G (Laser Vert, portée : Jusqu’à 50 m, Robuste, IP65, ± 1,5 mm*, 2 Piles AA, dragonne, Housse)

2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Télémètre laser 2 x 1,5 V GLM 50-25G Professional BOSCH 0601072V00

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Télémètre laser Bosch Professional GLM 50-25 G

Offre la moins chère

Télémètre laser Bosch GLM 50-25 G Professional - précision avec laser vert Le Bosch GLM 50-25 G Professional est le télémètre idéal pour les professionnels de l’artisanat et du bâtiment. Grâce à son point laser vert très visible, il permet un visée particulièrement précise et confortable - même sur de longues distances ou dans des conditions de luminosité difficiles. Son design robuste et son haut niveau de protection en font le compagnon parfait sur les chantiers exigeants. Highlights & Vorteile Laser vert : jusqu’à 4× plus visible que les lasers rouges - idéal pour les grandes distances et les environnements lumineux. Robuste & fiable : protection contre la poussière et les jets d’eau selon IP65 ainsi que boîtier absorbant les chocs (résistant aux chutes jusqu’à 1,5 m). Utilisation intuitive : écran couleur avec 30 langues, mode « grands chiffres » pour une meilleure lisibilité. Touche personnalisable : accès rapide aux fonctions préférées ou retour haptique par vibration.
115,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

BOSCH Zamo IV Set UNI Télémetre laser numérique 0603672H01
99,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Zamo IV UNI Télémetre laser numérique 0603672H00
60,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Télémètre Laser 2x1,5V GLM 50-22 Professional - BOSCH - 0601072S00
114,90 €
Comparer 22 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bosch Télémètre laser GLM 100-25 C Caméra intégrée Portée 100 m Vert
214,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
32
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Cher, mais il vaut son prix Mesure avec plus de précision et est robuste Calcule directement les surfaces Idéal pour des prises de mesures rapides et pour se faire une vue d'ensemble rapide

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne très bien! Très précis. Bon rapport qualité-prix !

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent pour mesurer les surfaces et les longueurs, même avec un mètre ruban.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Parfait

via trustami