BOSCH Télémètre laser 50 m GLM50-22 - 0601072S00

Télémètre Laser 2x1,5V GLM 50-22 Professional - BOSCH - 0601072S00

offres d'occasion à partir de 139,90 €

BOSCH Télémètre laser 50 m GLM50-22 - 0601072S00

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
114,90 €
Livraison gratuite

Télémètre laser rouge GLM 50-22 BOSCH

24/48 heures
116,90 €
Livraison à 7,90 €

Télémètre laser GLM 50-22 PROFESSIONAL - BOSCH - Avec housse et dragonne - 0601072S00

24/48h
118,96 €
Livraison gratuite

Télémètre Laser 2x1,5V GLM 50-22 Professional - BOSCH - 0601072S00

5 à 7 jours
118,96 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GLM 50-22 0601072S00 - Bosch

Livraison sous 3 a 5 jours
118,96 €
Livraison gratuite

Bosch Professional télémètre laser GLM 50-22 (portée : jusqu’à 50 m, robuste, IP65, ± 1,5 mm*, 2 piles AA, dragonne, housse)

2 à 3 jours ouvrés
118,96 €
Livraison gratuite

Télémètre Laser 2x1,5V GLM 50-22 Professional - BOSCH - 0601072S00

1 à 2 jours
118,96 €
Livraison à 4,99 €

Bosch GLM 50-22 Professional, Laser rouge SOLO, Télémètre

4 jours
119,90 €
Livraison à 9,90 €

BOSCH GLM 50-22 PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072S00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
121,04 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH Télémètre laser 50 m GLM50-22 - 0601072S00

Offre la moins chère

Le télémètre laser GLM50-22 Bosch est idéal pour les conditions rudes sur des chantiers grâce à la certification IP65, qui garantit une bonne protection contre la poussière et les projections d'eau. De plus, le boîtier de l'outil absorbe les chocs pour mieux résister à une chute de 1,5m sur du béton. Le bouton du télémètre laser est personnalisable, vous pouvez donc paramétrer vos réglages favoris ou vos fonctions de mesure. Facile d'utilisation, le télémètre est doté d'une interface intuitive qui offre un choix de 30 langues différentes. Outre cela, l'outil possède une nouvelle fonction d'aide et mode gros chiffres pour une meilleure visibilité pour l'utilisateur.
114,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Télémètre laser Bosch Professional GLM 50-25 G
159,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau
163,32 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Laser roratif 2x1,5V GRL 300 HV Professional rouge en coffret - BOSCH - 0601061501
771,94 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Télémètre laser LM 30 - HANGER - 190001
48,60 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch - Télémètre laser Zamo, portée 20 m 0603672708
76,47 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite