Tengtools TT1435 Set de 35 pièces - 1/4" et 3/8

Teng Tools Coffret de douilles 3490109 TT1435 35 pièces 1/4'' mm TC-Tray

Tengtools TT1435 Set de 35 pièces - 1/4" et 3/8

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
114,38 €
Livraison gratuite

Tengtools 3490109 Tt1435 35Pc 1/4, Dr.mm Skt Set Tc-Tray

7 jours ouvrables
117,60 €
Livraison à 3,99 €

TengTools 03490109 liquet porte-embouts

4-5 Werktage
120,99 €
Livraison à 1,99 €
Tengtools TT1435 Set de 35 pièces - 1/4" et 3/8

Offre la moins chère

Caractéristiques Set de 35 pièces comprenant 11 douilles courtes 1/4", 6 longues douilles 1/4", 11 embouts 1/4", une pièce coudée, un porte-embouts, 2 rallonges, adaptateur 3/8" ? 1/4" et un tournevis à embouts. TC-tray. Douilles 1/4": : 4 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 Spécifications Dimensions (l x l x h): 265 x 142 x 50mm Longueur de la lame: 35 Type outils: [doppenset]
114,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Clés dynamométriques Foamx4 tray 2 pièces Teng Tools TEX1238
179,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
TengTools 277780102 Coffret d'embouts pour tournevis
87,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Tengtools 167930106 Jeu De Clés À Douille 3/8 " T3839 39 Pièces
113,13 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
TengTools 118870104 Coffret de douilles à choc
57,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TengTools 282790104 Coffret d'embouts pour tournevis
49,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €