TESA 2 crochets rectangulaires blancs + 2 Powerstrips waterproof

Prix le moins cher
4 à 7 jours
5,99 €
Livraison à 8,52 €

Ruban Waterproof Blanc TESA 59701

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

TESA 2 crochets rectangulaires blancs + 2 Powerstrips waterproof

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,94 €
Livraison gratuite

Tesa Powerstrips 2 Crochets rectangulaires Blanc + 2 Languettes Imperméable 59701-00003-00

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison gratuite

Ruban Waterproof Blanc TESA 59701

Livraison sous 3 a 5 jours
7,71 €
Livraison à 3,99 €

tesa tesa Crochets Wave, lot de 2, Powerstrips étanches blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Tesa Powerstrips Crochets "WAVE", en plastique, blanc

Se renseigner auprès du vendeur
9,41 €
Livraison gratuite

Tesa Powerstrips Crochets "WAVE" , en plastique, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,41 €
Livraison gratuite

Tesa Powerstrips 2 Crochets rectangulaires Blanc + 2 Languettes Imperméable 59701-00003-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TESA 2 crochets rectangulaires blancs + 2 Powerstrips waterproof

Offre la moins chère

Les crochets rectangulaires blancs TESA sont spécialement conçus pour la salle de bain. Ils sont résistants à l'eau, amovibles et réutilisables. Parfaits pour ranger vos produits d'hygiène corporelle.
5,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

tesa Crochet adhésif tesa® transparent Contenu: 2 pc(s)
6,49 €
Comparer 9 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Crochet transparent DECO XL tesa Powerstrips® tesa 58813-00000-20 transparent 2 pc(s)
6,49 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Pack de 2 Crochets Permanents Métal Ovale Adhésifs en Acier Inoxydable Brossé - Tesa
3,77 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Tesa 580550000403 Powerstrips Pack de 2 Crochets design avec 4 Languettes Gris
6,06 €
3.03 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Crochets pour cintres adhésifs Tesa Blanc 2 pièces
13,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €