Crochet pour cadres tesa Powerstrips® tesa 58031-00020-20 blanc 2 pc(s)

tesa Crochet adhésif pour cadre Powerstrips Blanc

Crochet pour cadres tesa Powerstrips® tesa 58031-00020-20 blanc 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Étui 2 crochets à tableau + 4 "power strips" Tesa (soutient 1 kg) G

Se renseigner auprès du vendeur
7,51 €
Livraison à 0,40 €

Etui 2 crochets à tableau + 4 "power strips" Tesa (soutient 1 kg)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,86 €
Livraison gratuite

Tesa Powerstrips Crochet Cadre Photo, Large, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
9,43 €
Livraison gratuite

Tesa crochets pour cadres Powerstrips - Blanc

Entre 9 et 11 jours
10,27 €
Livraison gratuite

Powerstrips Crochet adhésif pour cadre, blanc

4 à 6 jours
26,82 €
8.94 par pièce
Livraison à 14,34 €
Crochet pour cadres tesa Powerstrips® tesa 58031-00020-20 blanc 2 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesa Powerstrips® Crochet pour cadre - le seul clou qui colle. Pour fixer de petits tableaux, calendriers et autres objets légers....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Crochet Deco Tesa POWERSTRIPS transparent x 16
7,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
tesa Crochet adhésif tesa® transparent Contenu: 2 pc(s)
6,49 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa Crochet adhésif tesa® transparent Contenu: 5 pc(s)
6,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €