tesa Adhésif de masquage Classic 52805-00000-03 50 m x 30 mm Blanc
tesa Classic 52805-00000-03 Ruban de masquage pour peinture blanc (L x l) 50 m x 30 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €
tesa Classic 52805-00000-03 Ruban de masquage pour peinture blanc (L x l) 50 m x 30 mm Blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison à 1,49 €
Classic 52805-00000-03 Ruban de masquage pour peinture blanc (L x l) 50 m x 30 mm
Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison gratuite
Adhésif de masquage pour travaux de peinture
4 à 6 jours
33,07 €
8.27 par pièce
Livraison à 14,34 €
tesa tesa Ruban de peintre Classic, 50m x 30mm Quantité:10
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
tesa Ruban silicone auto-amalgamant 4600 Xtreme Conditions Noir 3 m x 25 mm
11,66 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban adhésif Professional 04662 – Extra fort 50 m x 48 mm Jaune, résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif Polypropylène Tesa havane 50 mm x 66 m
43,34 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 14,34 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €