tesa 55614-00006-01 Film de masquage tesa® (L x l) 20 m x 1800 mm 1 pc(s)

tesa Bâche de protection universelle 55614-00006-01 20 m x 1,8 m (36 m²)

tesa 55614-00006-01 Film de masquage tesa® (L x l) 20 m x 1800 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa bâche de protection universelle - 36m² - 20m x 1800mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,77 €
Livraison à 3,99 €

bâche de protection universelle - 36m² - 20m x 1800mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,63 €
Livraison à 3,99 €

TESA Bâche de protection Universelle - 36m² - 20m x 1800mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,35 €
Livraison gratuite
tesa 55614-00006-01 Film de masquage tesa® (L x l) 20 m x 1800 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesa® Drop Cloth Universal est un film de protection pratique pour protéger les sols, les meubles et les surfaces lors de travaux légers. Elle offre une protection fiable contre les taches de...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Recharge dérouleur bache et ruban masquage TESA Easycover - 17x2.6m
15,85 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Adhésif recharge TESA Easy Cover avec bâche + ruban de masquage 33m x 550mm
42,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TESA Bâche Universelle 20m²
3,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,41 €
tesa Ruban de masquage Easy Cover Kraft 58880 – Bâche incluse – Taille S 20 m x 150 mm
4,50 €
0.22 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TESA Bâche de protection et ruban de masquage en un produit - 20 m x 50 cm - 1 recharge offerte
22,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite