tesa 04438-00012-00 Bande de masquage tesa® Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm Bleu G

tesa Bande de masquage tesakrepp® 04438-00012-00 bleu 50 m x 19 mm acrylate 1 pièce

tesa 04438-00012-00 Bande de masquage tesa® Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison à 1,49 €

Bande de masquage tesakrepp® tesa 04438-00012-00 bleu (L x l) 50 m x 19 mm acrylate 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Adhésif En Rouleau 4438 Bleu Protection Uv 50 M X 19 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,60 €
Livraison gratuite

04438-00012-00 Bande de masquage tesa Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,78 €
Livraison gratuite

tesakrepp 4438 12 semaines UV 19mmx50m bleu x16 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
133,28 €
Livraison à 9,99 €
tesa 04438-00012-00 Bande de masquage tesa® Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : tesa 04438-00012-00 Bande de masquage tesa® Krepp bleu (L x l) 50 m x 19 mm - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
13,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 38 mm x 25 m Bleu foncé, 6 pièces
12,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa tesa® 60950 Bande antidérapante 15 m × 100 mm noir Quantité:1
139,99 €
9,33 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
tesa Ruban de masquage papier 4306 50 mm x 50 m Beige
12,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa Bande auto-agrippante On & Off adhésive 1 m x 20 mm Noir
6,50 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,49 €