tesa ULTRA POWER EXTREME 56622-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 10 m x 50 mm 1 pc(s)

tesa Bande de réparation ULTRA POWER EXTREME 56622-00000-00 Noir 10 m x 50 mm 1 pc(s)

tesa ULTRA POWER EXTREME 56622-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 10 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa ULTRA POWER EXTREME 56622-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 10 m x 50 mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,52 €
Livraison à 1,49 €

Ultra power extrême repair TESA - 10m x 50mm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,49 €
Livraison à 3,99 €

Fp Ruban adhésif ultra puissant - Noir

Entre 8 et 10 jours
22,99 €
Livraison gratuite

ULTRA POWER EXTREME 56622-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 10 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

tesa tesa Ultra Power Extreme Ruban adhésif noir 10m x 50mm Quantité:6

2-4 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,90 €
tesa ULTRA POWER EXTREME 56622-00000-00 Bande de réparation noir (L x l) 10 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le tesa Ultra Power Extreme maîtrise facilement les défis particuliers et empêche les petites aventures de détruire grâce à sa force adhésive puissante. Il colle de manière fiable sur des surfaces...
12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Bande d'enduit tissée 4363 UV 38 mm x 25 m Bleu foncé, 6 pièces
12,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa tesa® 60950 Bande antidérapante 15 m × 100 mm noir Quantité:1
139,99 €
9,33 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
tesa Ruban de masquage papier 4306 50 mm x 50 m Beige
12,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa Bande auto-agrippante On & Off adhésive 1 m x 20 mm Noir
6,50 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 2,49 €