Tesa on & off bande adhésive auto agrippante extra forte - fixation d'objets lourds comme les Outils - Bande 50 mm x 10 cm, Blanc

tesa Bandelette auto-agrippante à coller On & Off 55228-03-00 extra-fort 100 x 50 mm Blanc 2 pièces

Tesa on & off bande adhésive auto agrippante extra forte - fixation d'objets lourds comme les Outils - Bande 50 mm x 10 cm, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à 3,99 €

TESA On & Off 55228-03-00 Bandelette auto-agrippante à coller partie velours et partie agrippante, extra-fort (L x l) 100 mm x 50 mm blanc 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Tesa on & off bande adhésive auto agrippante extra forte - fixation d'objets lourds comme les Outils - Bande 50 mm x 10 cm, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,69 €
Livraison à 3,99 €

Tesa on & off bande adhésive auto agrippante extra forte - fixation d'objets lourds comme les Outils - Bande 50 mm x 10 cm, Blanc

7,72 €
Livraison à 3,99 €

2 bandelettes velcro 10 cm x 50 mm Tesa Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,20 €
Livraison gratuite

Tesa on & off bande adhésive auto agrippante extra forte - fixation d'objets lourds comme les Outils - Bande 50 mm x 10 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,44 €
Livraison gratuite

Tesa on & off bande adhésive auto agrippante extra forte - fixation d'objets lourds comme les Outils - Bande 50 mm x 10 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,06 €
Livraison gratuite

Bandelettes autoagrippantes Tesa ON&OFF 10cm blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
10,40 €
Livraison gratuite

2 bandelettes velcro 10 cm x 50 mm Tesa

Se renseigner auprès du vendeur
11,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa on & off bande adhésive auto agrippante extra forte - fixation d'objets lourds comme les Outils - Bande 50 mm x 10 cm, Blanc

Offre la moins chère

Bandelettes auto-agrippante Extra Forte Produits à usages intenses Fixation très résistante Ne pas utiliser sur tissus lavables, PVC, papier peint, peinture, surfaces irrégulières, etc. Fixez toujours la bandelette douce sur l'objet que vous devez retirer. Bandelettes Extra Fortes; Fixation très résistante; Ne pas utiliser sur tissus lavables, PVC, papier peint, peinture, surfaces irrégulières, etc. Fixez toujours la bandelette douce sur l'objet que vous devez retirer.
5,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tesa Bandelette auto-agrippante - Noir
13,98 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
On & Off Bande auto-agrippante Extra Strong, noir
14,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Tesa On & Off Bande Adhésive Auto Agrippante Extra Forte - Fixation d'Objets Lourds comme les Outils - Bande 50 mm x 10 cm, Noir
7,15 €
3.58 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €