Languette adhésive autocollante double face tesa Powerstrips SMALL pour la fixation d'objets, Blanc, Jusqu'à 1 kg, 12 bandes

tesa Bandes adhésives Powerstrips SMALL – fixe jusqu'à 1 kg – blanc

Languette adhésive autocollante double face tesa Powerstrips SMALL pour la fixation d'objets, Blanc, Jusqu'à 1 kg, 12 bandes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,15 €
Livraison à 6,95 €

tesa Powerstrips® Small tesa 57550-00014-21 blanc 14 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Languette adhésive autocollante double face tesa Powerstrips SMALL pour la fixation d'objets, Blanc, Jusqu'à 1 kg, 12 bandes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,08 €
Livraison gratuite

Languette adhésive autocollante double face tesa Powerstrips SMALL pour la fixation d'objets, Blanc, Jusqu'à 1 kg, 12 bandes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,23 €
0.52 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstrips SMALL, fixe des objets jusqu'à 1,0 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
7,35 €
Livraison à 9,99 €

Languette adhésive autocollante double face tesa Powerstrips SMALL pour la fixation d'objets, Blanc, Jusqu'à 1 kg, 12 bandes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison gratuite

Languette adhésive autocollante double face tesa Powerstrips SMALL pour la fixation d'objets, Blanc, Jusqu'à 1 kg, 12 bandes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,33 €
Livraison gratuite

Crochet Tesa POWERSTRIPS small x 14

Livraison sous 3 a 5 jours
8,36 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips SMALL, fixe des objets jusqu'à 1,0 kg

Se renseigner auprès du vendeur
8,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Languette adhésive autocollante double face tesa Powerstrips SMALL pour la fixation d'objets, Blanc, Jusqu'à 1 kg, 12 bandes

Offre la moins chère

Maintient solidement les objets sur la plupart des surfaces Soutient un poids de maximum 1 kg sur surfaces lisses Se retire sans laisser de trace grâce à la technologie unique des Powerstrips Convient pour toute la gamme d'accessoires Powerstrips Petit
5,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Languettes adhésives tesa® tesa 77771-00000-20 blanc 6 pc(s)
5,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Adhésif - Powerstrip Click - taille L - supporte 7.2 Kg - blanc -lot de 4
5,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tesa 58031-00021-01 Powerstrips Crochets Pour Cadres Avec Bandes Adhésives
21,42 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bandes Adhésives Tesa 77771-00500-00 Blanc 18 Pc(s)
36,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite