Languettes adhésives tesa® tesa 77770-00000-20 blanc 9 pc(s)

tesa Languettes adhésives 77770-00000-20 blanc 9 pièces

tesa 77770 - Lot de 9 Languettes adhésives pour papier peint 0,5 Kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

Languettes adhésives tesa® tesa 77770-00000-20 blanc 9 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa powerstrips languettes adhésives pour papier peint et noir

Se renseigner auprès du vendeur
7,62 €
Livraison à 0,40 €

tesa tesa powerstrips languettes adhésives pour papier peint et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
7,79 €
Livraison à 0,40 €

tesa 77770 - Lot de 9 Languettes adhésives pour papier peint 0,5 Kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,44 €
Livraison gratuite

tesa 77770 - Lot de 9 Languettes adhésives pour papier peint 0,5 Kg

2 à 3 jours ouvrés
8,44 €
0.94 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa 77770 - Lot de 9 Languettes adhésives pour papier peint 0,5 Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,76 €
Livraison gratuite

TESA tesa® Klebestreifen blanc Inhalt: 1 Pckg.

Livraison sous 3 a 5 jours
9,67 €
Livraison gratuite

tesa 77770 - Lot de 9 Languettes adhésives pour papier peint 0,5 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Languettes adhésives tesa® tesa 77770-00000-20 blanc 9 pc(s)

Offre la moins chère

SANS PERCER Laissez perceuse et marteau au placard, le ruban adhésif Tesa fait le travail sans l'aide d'outils. Ce ruban adhésif Tesa n'abîme pas le support et n'occasionne pas de...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Languettes adhésives 77733 transparentes – 8 pièces
6,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Languettes adhésives Powerstrips pour surfaces en verre Transparent Lot de 16
6,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Languettes adhésives tesa® tesa 77771-00000-20 blanc 6 pc(s)
5,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €