tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

tesa Clou adhésif ajustable 77765-00000-00 blanc, 3 kg, pour carrelage et métal, 2 pcs

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 6,95 €

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

2 à 3 jours ouvrés
6,34 €
Livraison à 3,99 €

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

Clou adhésif ajustable tesa® tesa 77765-00000-00 blanc 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

TESA tesa® Klebeschraube verstellbar blanc Inhalt: 1 Pckg.

Livraison sous 3 a 5 jours
7,69 €
Livraison à 3,99 €

Tesa vis adhesives ajustable - pour carrelage + metal - charge supportee : 3 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
9,84 €
Livraison à 1,49 €

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison gratuite

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,41 €
Livraison gratuite

tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,40 €
Livraison gratuite
tesa 77765 - Lot de 2 Vis adhésives ajustable pour carrelage 3 Kg, 77765-00-00

Offre la moins chère

Une vis adhésive ajustable pour fixer et aligner des ustensiles de cuisine La vis adhésive réglable tesa pour le carrelage et le métal 3 kg permet de fixer des objets sur des surfaces lisses et solides et peut être réglée en hauteur après avoir été fixée. Permettent d'accrocher des ustensiles de cuisine et d'autres petits objets de décoration sur le carrelage, le métal Réutilisable avec bandes adhésives included_components: 2 Vis adhésives
5,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clous adhésif Tesa pour carrelage - Lot de 2
5,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa 77779 Toile de gel de collage blanc Contenu: 2 pc(s)
5,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
tesa Clou adhésif pour carreaux 3 kg 1 pièce
4,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
tesa 77778 Toile de gel de collage blanc Contenu: 2 pc(s)
4,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Clou adhésif ajustable - Powerstrips - pour papier peint & plâtre - support
5,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €