tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

tesa Clou adhésif pour carreaux 3 kg 1 pièce

tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,01 €
Livraison à 12,20 €

tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

2 à 3 jours ouvrés
4,73 €
2.36 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa tesa Clou adhésif pour carreaux 3kg Quantité:1

2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,53 €
Livraison à 3,99 €

tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,88 €
Livraison à 2,98 €

tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,34 €
Livraison gratuite

tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison gratuite

TESA tesa® Klebenagel blanc Inhalt: 1 Pckg.

Livraison sous 3 a 5 jours
9,51 €
Livraison gratuite

tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg - Clou Autocollant pour Surfaces Lisses et Solides dans les Salles de Bains et Cuisines - 2 Clou Adhésif pour une Capacité de 3 kg

Offre la moins chère

tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3kg: Idéal pour les salles de bains et la cuisine - Le clou innovant facilite la fixation d'objets décoratifs, des tableaux ou des objets de cuisine Sans usage des outils, ces clous adhésifs évitent le perçage et le martelage - Un clou adhésif peut supporter jusqu'à 3 kg ou 6 kg avec deux clous tesa Powerstrips ont une force adhésive maximale et peuvent être utilisés sur des surfaces planes - Le clou adhésif est réutilisable sans laisser de résidus sur les murs Application: nettoyez la surface avec un nettoyant pour vitre sans alcool et silicone et appliquez Powerstrips sur la surface - Fixez fermement le crochet ajustable et suspendre l'objet désiré Contenu de la livraison: 2 x tesa Clou Adhésif pour Carrelage & Métal 3 kg avec des languettes adhésives, qui supportent jusqu'à 3kg par clou
4,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clous adhésif Tesa pour carrelage - Lot de 2
5,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa 77779 Toile de gel de collage blanc Contenu: 2 pc(s)
5,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
tesa 77778 Toile de gel de collage blanc Contenu: 2 pc(s)
4,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Clou adhésif ajustable - Powerstrips - pour papier peint & plâtre - support
5,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Clou adhésif ajustable - Powerstrips - pour papier peint & plâtre - support
7,49 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €