Crochet petit et classique tesa Powerstrip® tesa 57530-00013-20 blanc 3 pc(s)

tesa Crochet Powerstrip® 57530-00013-20 petit et classique blanc 3 pc(s)

Crochet petit et classique tesa Powerstrip® tesa 57530-00013-20 blanc 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Powerstrips Crochet SMALL, classique, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,54 €
Livraison à 9,99 €

tesa Powerstrips Crochet SMALL, classique, blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,08 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips Crochet SMALL, classique, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
9,82 €
Livraison gratuite

tesa tesa Powerstrips Crochets Small Classic, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Tesa crochets adhésifs Powerstrips mini - lot de 3

Entre 9 et 11 jours
14,50 €
Livraison gratuite
Crochet petit et classique tesa Powerstrip® tesa 57530-00013-20 blanc 3 pc(s)

Offre la moins chère

Si vous souhaitez suspendre des objets légers et renoncer à l'utilisation d'un foret, la petite tesa Powerstrips ® HAKEN Classic est la solution (Klébe). Il garantit un maintien sûr pour les objets...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Crochet petit et tendance tesa Powerstrip® tesa 57559-00000-20 blanc 3 pc(s)
6,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Crochet petit et rond tesa Powerstrip® tesa 57578-00000-20 chrome (mat) 3 pc(s)
8,49 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Crochet petit et ovale tesa Powerstrip® tesa 57519-00000-20 chrome (mat) 3 pc(s)
8,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Crochet petit et ovale tesa Powerstrip® tesa 57543-00012-20 chrome 3 pc(s)
8,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tesa - Crochet mural adhésif pour papier peint et plâtre - Tenue forte - Facile à poser - Réutilisable avec Powerstrip
17,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite