Crochet petit et rond tesa Powerstrip® tesa 57577-00000-20 blanc 3 pc(s)

tesa Powerstrips Crochets adhésifs SMALL rond blanc – Pack de 3

Crochet petit et rond tesa Powerstrip® tesa 57577-00000-20 blanc 3 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Powerstrips crochet SMALL, rond, blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,39 €
Livraison gratuite

Tesa 575770000002 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rond avec 4 Mini Languettes Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,59 €
Livraison gratuite

Tesa 575770000002 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rond avec 4 Mini Languettes Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,66 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips crochet SMALL, rond, blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
10,69 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips crochet SMALL, rond, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
10,99 €
Livraison gratuite

Tesa 575770000002 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rond avec 4 Mini Languettes Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,30 €
Livraison gratuite

Tesa 575770000002 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rond avec 4 Mini Languettes Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,49 €
Livraison gratuite

Tesa 575770000002 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rond avec 4 Mini Languettes Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,50 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crochet petit et rond tesa Powerstrip® tesa 57577-00000-20 blanc 3 pc(s)

Offre la moins chère

Si vous souhaitez suspendre des objets légers et renoncer à l'utilisation d'un foret, le petit crochet tesa Powerstrips ® est la solution (collage). Il garantit un maintien sûr pour les objets jusqu'à...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Crochets Powerstrips Petit Classique – Chrome
6,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Crochet pour rideaux Vario 58034-00007-20 blanc 4 pièces
5,77 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TESA 2 crochets rectangulaires blancs + 2 Powerstrips waterproof
5,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,52 €
tesa Crochet Powerstrip® 57530-00013-20 petit et classique blanc 3 pc(s)
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €