tesa Dévidoir Manuel de Ruban Adhésif D'Emballage ECONOMY - Dérouleur Robuste de Qualité Professionnelle pour Rubans D'Emballage - Pour Rouleaux Jusqu'à 50 mm de Large - Bleu Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,17 €
Livraison à 3,99 €

tesa Dévidoir manuel 6300 ECONOMY jusqu'à 50 mm de large incolore x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
14,21 €
Livraison à 9,99 €

tesa Dévidoir Manuel de Ruban Adhésif D'Emballage ECONOMY - Dérouleur Robuste de Qualité Professionnelle pour Rubans D'Emballage - Pour Rouleaux Jusqu'à 50 mm de Large - Bleu Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

TESA Pack Dérouleurs Manuels ""Economy""

3 à 5 jours
15,99 €
Livraison à 7,99 €

Distributeur de ruban demballage tesa 06300-1-0 50 mm 66 m avec dispositif de freinage, avec protection de la lame, réglable à la main

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Dévidoir Manuel de Ruban Adhésif D'Emballage ECONOMY - Dérouleur Robuste de Qualité Professionnelle pour Rubans D'Emballage - Pour Rouleaux Jusqu'à 50 mm de Large - Bleu Rouge

Unknown
17,49 €
Livraison à 3,99 €

DEVIDOIR ADHESIF AVEC FREIN

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 1,49 €

tesa Dévidoir Manuel de Ruban Adhésif D'Emballage ECONOMY - Dérouleur Robuste de Qualité Professionnelle pour Rubans D'Emballage - Pour Rouleaux Jusqu'à 50 mm de Large - Bleu Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
Livraison gratuite

Dérouleur manuel Tesa TESAPACK ''Economy

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Dévidoir Manuel de Ruban Adhésif D'Emballage ECONOMY - Dérouleur Robuste de Qualité Professionnelle pour Rubans D'Emballage - Pour Rouleaux Jusqu'à 50 mm de Large - Bleu Rouge

Offre la moins chère

Dévidoir manuel de ruban d'emballage tesa ECONOMY : Simplifie l'emballage de vos colis grâce à un déroulement plus rapide - Convient à des rubans d'emballage de différentes tailles Emballage très solide et sécurisé : Dérouleur avec support métallique robuste, idéal pour les travaux de déménagement ou d'expédition - La lame est couverte pour vous protéger contre les blessures Toujours sous contrôle : Fini les rubans adhésifs qui se détachent grâce au frein réglable qui contrôle le déroulement - Permet un déroulement en douceur, facile et sans risque de blessures Confortable et ergonomique : Avec sa poignée recouverte de caoutchouc, le dévidoir repose particulièrement bien dans la main et permet un travail plus détendu - Emballez plusieurs colis sans fatiguer
13,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa 6005 Dévidoir manuel Premium 25 mm x1 morceau
194,06 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Distributeur à main - tesa 6400
22,49 €
Comparer 18 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Dévidoir manuel tesa 6075 pour 75 mm x1 morceau
320,04 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Dévidoir manuel de ruban adhésif Tesa
8,06 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
tesa Pack de dévidoirs Classic pour ruban adhésif d'emballage
40,19 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €