tesa Pack de dévidoirs Classic pour ruban adhésif d'emballage
Tesa Dérouleur adhésif d'emballage - Noir
Prix total le moins cher
Entre 3 et 5 jours
29,27 €
Livraison à 3,90 €
tesa® Dévidoir manuel CLASSIC avec poignée pistolet noir et rouge 56403
Livré en 24-48H
40,19 €
Livraison à 17,88 €
pack Dévidoir Classic pour ruban adhésif d'emballage
4 à 6 jours
45,54 €
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
tesa Distributeur de ruban d'emballage Pack n Go Bleu – Largeur max. 50 mm, Longueur max. 66 m
11,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa Moon White Garniture WC, set avec support & brosse WC, blanc mat
52,85 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Distributeur de ruban demballage Pack n Go rose Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m avec rouleau de film adhésif 50 m x 50 mm
11,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa 57195-00000-01 Dérouleur de ruban adhésif tesapack® transparent (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)
10,86 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €