tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

tesa Distributeur de ruban d'emballage Pack n Go Bleu – Largeur max. 50 mm, Longueur max. 66 m

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à 6,95 €

tesa Distributeur de ruban demballage Pack n Go bleu Largeur du rouleau (max.): 50 mm Longueur du rouleau (max.) 66 m avec rouleau de film adhésif 50 m x 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

Prix total le moins cher
Unknown
13,52 €
Livraison à 3,99 €

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 3,99 €

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,50 €
Livraison à 3,99 €

tesa tesapack Dévidoir 'pack 'n' go', équipé, bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
16,36 €
Livraison à 1,49 €

tesa® Distributeur de ruban adhésif Pack 'n Go Bleu 171 x 68 x 115 mm

Livré en 24-48H
17,15 €
Livraison à 17,88 €

tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,36 €
Livraison à 3,00 €

tesapack Dévidoir 'pack 'n' go', équipé, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Dérouleur Manuel Pack'n'go Ergonomique pour rouleaux d'emballage - Livré avec un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Bleu

Offre la moins chère

tesa Emballer Pack'n'go: dérouleur à main parfaitement ergonomique, peu encombrant pour un excellente emballage ou le collage occasionnel de paquets et colis Pour des opérations d'emballage faciles: le couteau rend le dévidoir très simple à manipuler et il offre une excellente prise en main pour emballer en toute sécurité Contrôle sûr: le couteau dentelé est positionné à l'angle optimal pour assurer une coupe parfaite dans chaque application Design moderne et ergonomique: la poignée anti-glisse et l'élégant cadre bleu offrent des conditions de travail agréables pour une fermeture sûre, rapide et propre de tous les cartons Contenu de la livraison: 1 x tesa Emballer Pack'n'go, avec inclus un ruban adhésif de 50 m x 48 mm - Couleur: bleu Léger et confortable d'utilisation Coupe facilitée de la bande adhésive Facile à recharger Système de protection du couteau
11,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa LOXX Seifenspender inkl. Kleber silber
34,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Moon porte-savon mural chrome-blanc 40310-00000-00
32,99 €
Comparer 11 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa MOON GREY Seifenspender mattgrau
50,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Tesa Smooz distributeur de savon 200 ml chrome 40323-00000-00
42,27 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite