Tesa Easy Cut Roll Holder Rouge 66 m Enfants

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à 2,99 €

Tesa 57422-00000-01 Easy Cut Dérouleur de Table Rouge Bleu 25 mm x l 66 m

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,69 €
Livraison gratuite

Tesa 57422-00000-01 Easy Cut Dérouleur de Table Rouge Bleu 25 mm x l 66 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,74 €
Livraison gratuite

Dérouleur de table tesa Easy Cut® tesa 57422-00000-03 rouge, bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Dérouleur de table Easy Cut tesa 57422-00000-03 rouge, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
41,83 €
Livraison à 7,90 €

Tesa 57422-00000-01 Easy Cut Dérouleur de Table Rouge Bleu 25 mm x l 66 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,65 €
Livraison à 14,21 €

Dérouleur de table tesa Easy Cut® tesa 57422-00000-03 rouge, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
43,74 €
Livraison à 1,49 €

tesa Easy Cut 57422 Dévidoir de table x1 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
44,50 €
Livraison à 9,99 €

Tesa 57422-00000-01 Easy Cut Dérouleur de Table Rouge Bleu 25 mm x l 66 m

2 à 3 jours ouvrés
45,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Easy Cut Roll Holder Rouge 66 m Enfants

Offre la moins chère

TESA Easy Cut Porte-rouleau - Le distributeur de ruban adhésif ultime pour bureauRationalisez vos tâches quotidiennes et apportez une efficacité sans effort à votre espace de travail avec le porte-rouleau TESA Easy Cut. Dites adieu à la frustration de manipuler des rouleaux de ruban adhésif emmêlés, de chercher l´extrémité ou de faire des déchirures salissantes. Cet accessoire de papeterie haut de gamme est méticuleusement conçu pour offrir une expérience de ruban adhésif fluide, fiable et professionnelle à chaque fois, ce qui en fait un outil indispensable pour tout bureau très fréquenté, studio créatif ou environnement domestique.Conçu pour des performances supérieures, ce distributeur reste stable sur toute surface plane. Sa base intelligemment lestée et robuste garantit qu´il reste fermement en place sur votre bureau, même lors d´une utilisation rapide d´une seule main. Fini les distributeurs légers qui glissent et dérivent à chaque traction. Cette stabilité inébranlable vous perme
35,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Dérouleur de ruban adhésif tesa Easy Cut noir Largeur du rouleau (max.): 19 mm
34,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa Easy Cut 57422 Dérouleur de table, noir x1 morceau
37,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
ecoLogo Easy Cut Dévidoir à main, non équipé, vert
4,23 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa 57956 - Lot de 6 Dérouleurs Easy Cut - Vert
7,64 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
tesa dévidoir de table Easy Cut, rouge / bleu, non équipé Bleu G
39,87 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €