tesa Ruban adhésif toilé Extra Power 56341-00030-03 caoutchouc 19 mm x 2,75 m Jaune
Tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Jaune - 2,75 m x 19 mm
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à 3,99 €
Tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Jaune - 2,75 m x 19 mm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,07 €
Livraison à 3,99 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56341-00030-03 jaune (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc Jaune G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,21 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif toilé extra Power tesa 56341-00030-03 jaune (L x l) 2.75 m x 19 mm caoutchouc
Se renseigner auprès du vendeur
6,77 €
Livraison gratuite
Tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Jaune - 2,75 m x 19 mm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,82 €
Livraison gratuite
Tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Jaune - 2,75 m x 19 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
Livraison gratuite
Adhésif toilé Tesa REPARER super résistant jaune 2,75m
Livraison sous 3 a 5 jours
8,02 €
Livraison gratuite
Tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Jaune - 2,75 m x 19 mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,49 €
Livraison gratuite
Tesa extra Power Perfect - Ruban Adhésif Toilé - Ruban de Réparation pour Artisanat, Fixation, Renforcement et Étiquetage - Jaune - 2,75 m x 19 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,57 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
7 variantes à partir de 3,39 €
Tesa extra Power Ruban adhésif tissé Noir 2,75 m x 19 mm 2,75m:19mm weiß
Ruban adhésif toilé - TESA - 56341-00027-02 - 2.75 m x 19 mm - Noir - Multi-usages
Ruban adhésif toilé - TESA - Super résistant - 2,75m x 19mm - Rouge
Ruban de réparation Toilé Super résistant - TESA - 2,75m x 19mm - Marron
Tesa extra Power / 563410003202 Bande adhésive Vert 19 mm x 2.75 m
Produits similaires
tesa Ruban adhésif Professional 04662 – Extra fort 50 m x 48 mm Jaune, résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €