tesa 70042-00000-00 Set mixte blanc 1 set

tesa Kit de rangement mural cuisine Combiné L – 8 pièces, Bambou/Blanc

tesa 70042-00000-00 Set mixte blanc 1 set

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Kit Rangement Mural Cuisine 8 pièces L

Livraison 2 à 3 jours
104,50 €
Livraison à 10,80 €

tesa Rangement de Cuisine Combiné L - Barre de Crédence Autocollante, Pot à Herbes, 2 Étagères, Porte-couteaux et Porte-rouleau, Barre à Crochets incl. 3 Crochets - Montage sans Perçage - Bambou/Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,79 €
Livraison gratuite

tesa Organiseur de cuisine Set combiné L 70042-00000

5-6 jours ouvrables
117,94 €
Livraison à 9,99 €

tesa Rangement de Cuisine Combiné L - Barre de Crédence Autocollante, Pot à Herbes, 2 Étagères, Porte-couteaux et Porte-rouleau, Barre à Crochets incl. 3 Crochets - Montage sans Perçage - Bambou/Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,04 €
Livraison à 2,98 €
tesa 70042-00000-00 Set mixte blanc 1 set

Offre la moins chère

Optimisez votre cuisine avec l'organiseur de tesa ® et ses sets combinés modulaires. Facile à installer grâce à une solution d'adhésif innovante, sans perçage. Disponible dans les kits combinés S, M,...
91,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Distributeur de ruban d'emballage Pack n Go Bleu – Largeur max. 50 mm, Longueur max. 66 m
11,70 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
tesa Moon White Garniture WC, set avec support & brosse WC, blanc mat
52,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
tesa 70041-00000-00 Set mixte blanc 1 set
79,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite