tesa MOON 40310-00000-00 Porte-savon argent, blanc (satiné)

Tesa Moon porte-savon mural chrome-blanc 40310-00000-00

tesa MOON 40310-00000-00 Porte-savon argent, blanc (satiné)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa Moon wall-mounted porte savon mural, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 155 x 70 x 110 mm 40310-00000-00 Arrondie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,47 €
Livraison gratuite

Tesa Moon wall-mounted porte savon mural, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 155 x 70 x 110 mm 40310-00000-00 Arrondie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,47 €
Livraison gratuite

Tesa Moon wall-mounted porte savon mural, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 155 x 70 x 110 mm 40310-00000-00 Arrondie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,60 €
Livraison à 6,95 €

Tesa Moon wall-mounted porte savon mural, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 155 x 70 x 110 mm 40310-00000-00 Arrondie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,23 €
Livraison gratuite

Tesa Moon wall-mounted porte savon mural, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 155 x 70 x 110 mm 40310-00000-00 Arrondie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,67 €
Livraison à 2,98 €

Tesa Moon porte-savon mural chrome-blanc 40310-00000-00

en stock
43,21 €
Livraison à 10,99 €

Tesa Moon wall-mounted porte savon mural, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 155 x 70 x 110 mm 40310-00000-00 Arrondie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,35 €
Livraison gratuite

Tesa Moon wall-mounted porte savon mural, acier inoxydable look, adhésif, technologie sans percer, 155 x 70 x 110 mm 40310-00000-00 Arrondie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa MOON 40310-00000-00 Porte-savon argent, blanc (satiné)

Offre la moins chère

Si vous souhaitez ranger votre savon à main avec style, le support de savon mural tesa ® MOON est Ideal. Elle séduit par son design élégant en forme ronde, ses surfaces en acier inoxydable et son...
32,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa MOON GRAPHITE Porte-serviettes adhésif métal (40595-00000-00)
66,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Moon porte-serviettes noir 40563-00000-00
16,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa 40602-00000-00 tesa Handtuchhalter MOON bronze
66,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tesa Moon porte-serviettes blanc 40573-00000-00
16,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €