tesa Insect Stop COMFORT pour Porte-Fenêtres - Moustiquaire avec Ruban Auto Agrippant - Filet Anti-Moustique - Anthracite, 130 cm x 150 cm

tesa Moustiquaire pour fenêtres COMFORT - fixation auto-agrippante - anthracite 1,30 x 1,50 m

4,5 (39)

tesa Insect Stop COMFORT pour Porte-Fenêtres - Moustiquaire avec Ruban Auto Agrippant - Filet Anti-Moustique - Anthracite, 130 cm x 150 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à 10,34 €

tesa Insect Stop COMFORT pour Porte-Fenêtres - Moustiquaire avec Ruban Auto Agrippant - Filet Anti-Moustique - Anthracite, 130 cm x 150 cm

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

tesa Insect Stop COMFORT pour Porte-Fenêtres - Moustiquaire avec Ruban Auto Agrippant - Filet Anti-Moustique - Anthracite, 130 cm x 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 12,27 €

tesa Insect Stop COMFORT pour Porte-Fenêtres - Moustiquaire avec Ruban Auto Agrippant - Filet Anti-Moustique - Anthracite, 130 cm x 150 cm

Unknown
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Moustiquaire - TESA - Insect Stop Comfort - 1,3 x 1,5 m - Fixation auto agrippante - Gris

3 à 6 jours
14,65 €
Livraison à 4,95 €

Tesa Moustiquaire COMFORT pour fenêtre, 1,30 x 1,50 m

Se renseigner auprès du vendeur
16,00 €
Livraison à 1,49 €

tesa Insect Stop COMFORT pour Porte-Fenêtres - Moustiquaire avec Ruban Auto Agrippant - Filet Anti-Moustique - Anthracite, 130 cm x 150 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,54 €
Livraison à 3,99 €

Tesa Moustiquaire COMFORT pour fenêtre, 1,30 x 1,50 m G

Se renseigner auprès du vendeur
16,82 €
Livraison à 1,49 €

Moustiquaire - TESA - Insect Stop Comfort - 1,3 x 1,5 m - Fixation auto agrippante - Gris

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
17,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
tesa Insect Stop COMFORT pour Porte-Fenêtres - Moustiquaire avec Ruban Auto Agrippant - Filet Anti-Moustique - Anthracite, 130 cm x 150 cm

Offre la moins chère

Utilisez la moustiquaire tesa Insect Stop COMFORT pour fenêtres pour aérer les pièces tout en protégeant des insectes nuisibles - Pour fenêtres de dimensions jusqu'à 1,30 m x 1,50 m Une moustiquaire à fixer sans perçage grâce au système Easy-on / Easy-off qui permet de coller et de retirer les bandes auto-agrippantes sans laisser de traces - Outils de coupe et de pression inclus La bande adhésive agrippante maintient la moustiquaire à l'intérieur du cadre de la fenêtre - Peut être découpée sur mesure, par ex. comme moustiquaire pour caravanes ou fenêtres de sous-sol La moustiquaire en anthracite, en tissu polyester, est presque transparente - Hygiénique et réutilisable, elle peut être lavée en machine jusqu'à 30 °C Contenu de la livraison: 1 x tesa Insect Stop Auto-Agrippant COMFORT pour Fenêtres. 1 x bande adhésive agrippante, aide à la pression et à la coupe - Dimensions: 130 cm x 150 cm - Couleur: anthracite
11,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TESA Moustiquaire 1,0 m x 2,2 m avec cadre en aluminium blanche (55192-00000)
151,86 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
tesa moustiquaire ALU COMFORT fenêtre, 1.00 m x 1.20 m
Livraison gratuite
Moustiquaire STANDARD fenêtre, 1,50 m x 1,80 m
Livraison à 12,26 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
27
4 étoiles
7
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

L'article est arrivé plus tôt que prévu et bien emballé dans son emballage d'origine. L'installation a été simple et il reste bien fixé même les jours venteux. Entièrement satisfait.

via trustami

Amazon.it Kunde

Belles et robustes !

via trustami

Hornbach.de Kunde

Très bien comme toujours

via trustami

Otto.de Kunde

Produit très résistant

via trustami