Tesa Insect Stop FALT door - Cadre Pliant en Aluminium avec Moustiquaire pour Portes - Avec Cadre Télescopique Réglable - Anthracite - 80 x 170 cm à 100 x 220 cm

tesa Moustiquaire pour porte ALU FALT Anthracite

Tesa Insect Stop FALT door - Cadre Pliant en Aluminium avec Moustiquaire pour Portes - Avec Cadre Télescopique Réglable - Anthracite - 80 x 170 cm à 100 x 220 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,26 €
Livraison gratuite

tesa FALT 55415-00001-00 Moustiquaire de porte anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
126,33 €
Livraison gratuite

Tesa Insect Stop FALT door - Cadre Pliant en Aluminium avec Moustiquaire pour Portes - Avec Cadre Télescopique Réglable - Anthracite - 80 x 170 cm à 100 x 220 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

tesa FALT 55415-00001-00 Moustiquaire de porte anthracite 1 pc(s)

3 à 5 jours
139,99 €
Livraison à 7,99 €

tesa 55415-00001-00 Insect Stop FALT Fliegengitter anthrazit

6 jours ouvrables
141,40 €
64.27 € / m
Livraison à 3,99 €

FALT 55415-00001-00 Moustiquaire de porte anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
144,00 €
Livraison gratuite

Tesa Insect Stop FALT door - Cadre Pliant en Aluminium avec Moustiquaire pour Portes - Avec Cadre Télescopique Réglable - Anthracite - 80 x 170 cm à 100 x 220 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
187,16 €
Livraison gratuite

Tesa Insect Stop FALT door - Cadre Pliant en Aluminium avec Moustiquaire pour Portes - Avec Cadre Télescopique Réglable - Anthracite - 80 x 170 cm à 100 x 220 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
202,74 €
Livraison gratuite

Moustiquaire pour porte ALU FALT, anthracite

4 à 6 jours
210,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Insect Stop FALT door - Cadre Pliant en Aluminium avec Moustiquaire pour Portes - Avec Cadre Télescopique Réglable - Anthracite - 80 x 170 cm à 100 x 220 cm

Offre la moins chère

Stop aux insectes : cette moustiquaire innovante avec mécanisme FALT tesa présente un cadre pliant en aluminium, télescopique et réglable, qui offre une protection durable contre les insectes et les araignées sur les portes de patio et de balcon. Effort minimal : se fixe sans aucune expérience requise en utilisant simplement les supports fournis - Fixation rapide et solide avec les Powerstrips tesa - Se retire sans laisser de traces Montage rapide : assemblage précis grâce aux profils télescopiques et aux raccords d'angle rabattables brevetés - Temps de montage réduit de moitié par rapport à des produits similaires (env. 2,5 h) Toile Clear View Plus : bonne visibilité et ventilation optimale grâce au filet à maillage de fibres extra-fines Contenu de la livraison : 1 tesa Insect Stop Cadre en aluminium pliable pour portes, télescopique - 80 cm x 170 cm à 100 cm x 220 cm - Fibres de verre - Couleur cadre et moustiquaire : anthracite
126,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TESA Moustiquaire 1,0 m x 2,2 m avec cadre en aluminium blanche (55192-00000)
151,86 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
tesa Moustiquaire pour fenêtres COMFORT - fixation auto-agrippante - anthracite 1,30 x 1,50 m
Livraison à 10,34 €
tesa moustiquaire ALU COMFORT fenêtre, 1.00 m x 1.20 m
Livraison gratuite