Crochet de plafond tesa Powerstrips® tesa 58029-00020-20 blanc 1 pc(s)

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

Crochet de plafond tesa Powerstrips® tesa 58029-00020-20 blanc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,14 €
Livraison à 3,99 €

tesa tesa Powerstrips Crochet de plafond Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,93 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

Unknown
7,99 €
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,04 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips crochet plafon, blanc, force de fixation: Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,32 €
Livraison à 9,99 €

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

8,64 €
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstrips Crochet Fixation Plafond - Crochet Adhésif pour Plafonds et Décorations Suspendues - Crochet en Plastique Blanc avec Powerstrips LARGE - Capacité jusqu'à 500 g

2 à 3 jours ouvrés
9,47 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crochet de plafond tesa Powerstrips® tesa 58029-00020-20 blanc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le crochet pour plafond tesa Powerstrips® permet de fixer au plafond des objets légers ou moyennement lourds, par exemple un mobile, des décorations, une maquette d'avion et des décorations au...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Ruban Waterproof Métal TESA 59709
6,07 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €
tesa Crochets Powerstrips grands ovales chromés – 1 pièce
4,54 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,90 €
Tesa Crochet adhésif Powerstrips Waterproof Crochet rectangulaire métal - Vendu par 1
8,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Ruban Waterproof Blanc TESA 59704
8,54 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €