Crochet Large Ovale Tesa Powerstrips® Tesa 58050-00012-20 Chrome 2 Pc(s)

tesa Crochets Powerstrips grands ovales chromés – 1 pièce

Crochet Large Ovale Tesa Powerstrips® Tesa 58050-00012-20 Chrome 2 Pc(s)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
4,54 €
Livraison à 5,90 €

Crochet large ovale tesa Powerstrips® tesa 58050-00012-20 chrome 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Powerstrips crochets LARGE, ovale, chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
9,48 €
Livraison à 0,40 €

tesa Powerstrips crochet, large, oval, chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,74 €
Livraison gratuite

tesa tesa Powerstrips Crochets Large Oval, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €

Tesa clous ovales - chromé

Entre 11 et 13 jours
13,78 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips crochets LARGE, ovale, chrome

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite
Crochet Large Ovale Tesa Powerstrips® Tesa 58050-00012-20 Chrome 2 Pc(s)

Offre la moins chère

Avantages Crochet Large Ovale Tesa Powerstrips® Tesa 58050-00012-20 Chrome 2 Pc(s)Le crochet large ovale Tesa Powerstrips® offre une solution de fixation pratique et esthétique sans perçage ni outil. Grâce à sa technologie auto-adhésive performante, il garantit un maintien sûr jusqu’à 2 kg tout en préservant vos surfaces. Il se retire facilement sans laisser de traces, ce qui le rend idéal pour une utilisation temporaire ou flexible. Sa finition chromée apporte une touche moderne et élégante, parfaitement adaptée à tous les intérieurs. Réutilisable, il permet de repositionner vos accessoires en toute simplicité. Caractéristiques Crochet Large Ovale Tesa Powerstrips® Tesa 58050-00012-20 Chrome 2 Pc(s)Type de produit : crochet adhésif. Série : Tesa Powerstrips®. Modèle : POWERSTRIPS® 58050-00012-20. Couleur : chrome. Force de maintien : jusqu’à 2 kg. Fixation : système auto-adhésif sans perçage. Compatibilité : surfaces lisses telles que carrelage, verre, bois et plastique. Contenu : lot
4,54 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

tesa Crochets Powerstrips Petit Classique – Chrome
6,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Crochet pour rideaux Vario 58034-00007-20 blanc 4 pièces
5,77 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TESA 2 crochets rectangulaires blancs + 2 Powerstrips waterproof
5,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,52 €
tesa Crochet Powerstrip® 57530-00013-20 petit et classique blanc 3 pc(s)
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €