Tesa tesafilm invisible, 33 m x 19 mm, 1 rouleau en boîte pliante suspendue, 57312-00008-02, blanc

tesa Ruban adhésif à filament tesapack® 45900-00000-00 transparent 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

Tesa tesafilm invisible, 33 m x 19 mm, 1 rouleau en boîte pliante suspendue, 57312-00008-02, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,23 €
Livraison à 12,68 €

Tesa tesafilm invisible, 33 m x 19 mm, 1 rouleau en boîte pliante suspendue, 57312-00008-02, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Ruban adhésif à filament tesapack® tesa 45900-00000-00 transparent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa tesafilm invisible, 33 m x 19 mm, 1 rouleau en boîte pliante suspendue, 57312-00008-02, blanc

2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif à filament tesapack® tesa 45900-00000-00 transparent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
14,78 €
Livraison à 1,49 €

Ruban adhésif à filamentpack tesa 45900-00000-00 transparent (L x l) 50 m x 50 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
14,96 €
Livraison à 1,49 €

Tesa tesafilm invisible, 33 m x 19 mm, 1 rouleau en boîte pliante suspendue, 57312-00008-02, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à 2,98 €

Tesa tesafilm invisible, 33 m x 19 mm, 1 rouleau en boîte pliante suspendue, 57312-00008-02, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison gratuite

Tesa tesafilm invisible, 33 m x 19 mm, 1 rouleau en boîte pliante suspendue, 57312-00008-02, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa tesafilm invisible, 33 m x 19 mm, 1 rouleau en boîte pliante suspendue, 57312-00008-02, blanc

Offre la moins chère

Ruban adhésif polyvalent renforcé : Ce ruban transparent est utile là où les adhésifs classiques ne suffisent pas - Pour l'emballage sûr des colis lourds, pour le cerclage et la palettisation Ultra résistant : Composé d'un film PET renforcé par des fibres de verre, le ruban adhésif offre une grande résistance à la rupture tout en bénéficiant d'une faible élongation Utilisation polyvalente : Sa masse adhésive en caoutchouc synthétique assure une excellente adhérence sur un grand nombre de substrats, y compris le PE et le PP, ainsi que grand nombre de surfaces Pour des situations très exigeantes : Haute résistance au déchirement et au vieillissement - Convient à l'usage professionnel pour l'emballage de cartons lourds Contenu du produit : 1 x ruban adhésif d'emballage tesapack en fibres de verre laminées sur film PET - 50 m x 50 mm - Transparent
10,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €