Tesa 4713 Rouleau de ruban adhésif en papier, 50 mm x 50 m (50 mm, blanc, 1 rouleau)

tesa Ruban adhésif d'emballage 4713 Papier 50 mm x 50 m Blanc

Tesa 4713 Rouleau de ruban adhésif en papier, 50 mm x 50 m (50 mm, blanc, 1 rouleau)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,68 €
Livraison à 6,99 €

Ruban adhésif d'emballage - 4713 - blanc - 50m x 50mm TESA Adhésifs

2 jour(s)
4,30 €
Livraison à 6,90 €

Tesa 4713 Rouleau de ruban adhésif en papier, 50 mm x 50 m (50 mm, blanc, 1 rouleau)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,88 €
Livraison à 3,99 €

tesapack 4713 Papier 50mmx50m blanc x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
14,34 €
Livraison à 9,99 €

Tesa 4713 Rouleau de ruban adhésif en papier, 50 mm x 50 m (50 mm, blanc, 1 rouleau)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,38 €
Livraison gratuite

Tesa 4713 Rouleau de ruban adhésif en papier, 50 mm x 50 m (50 mm, blanc, 1 rouleau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
Livraison gratuite

Tesa 4713 Rouleau de ruban adhésif en papier, 50 mm x 50 m (50 mm, blanc, 1 rouleau)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,98 €
Livraison gratuite
Tesa 4713 Rouleau de ruban adhésif en papier, 50 mm x 50 m (50 mm, blanc, 1 rouleau)

Offre la moins chère

tesapack FSC 4713 blanco 50mx50mm Convient pour les cartons légers. Bonne adhérence sur différentes qualités de carton. Convient pour une application manuelle et automatique. Ruban adhésif recyclable, testé selon la méthode INGEDE.
3,68 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
12,20 €
Comparer 11 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite