tesa BIO & STRONG 58296 Ruban adhésif demballage transparent (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif d'emballage BIO & STRONG 58296 – Transparent – 98% bio – 66 m x 50 mm

tesa BIO & STRONG 58296 Ruban adhésif demballage transparent (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Tesa pack bio & strong Ruban Adhésif Solide d'Emballage de Colis - Fabriqué à 98% à Base de Matériaux d'Origine Biologique - Durable et Recyclable - Transparent - 66 m x 50 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,93 €
Livraison gratuite

tesapack Bio & Strong 58296-00000-00 Ruban adhésif demballage transparent (L x l) 66 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,47 €
Livraison gratuite

tesa tesapack® Bio & Strong 58296-00000-00 Ruban adhésif demballage transparent (L x l) 66 m x 50 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
19,85 €
Livraison gratuite

Tesa Pack Ruban Adhésif D'emballage Bio & Strong, 50mm X 66m

Livraison sous 3 a 5 jours
36,93 €
Livraison gratuite
tesa BIO & STRONG 58296 Ruban adhésif demballage transparent (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le ruban de conditionnement tesapack bio & STRONG combine une forte adhérence et une durabilité. Il colle efficacement les bombes et se compose de 98% de matériaux biobasiés. Ce ruban adhésif...
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite