tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

tesa Ruban adhésif double-face Extra Strong – Fixation sols irréguliers – 50 mm x 10 m marron

tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 9,99 €

tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 5,90 €

tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,93 €
Livraison à 3,99 €

tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à 2,98 €

tesa fixation de revêtement de sol adhésif ultra fort G

Se renseigner auprès du vendeur
16,84 €
Livraison à 1,49 €

tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,40 €
Livraison gratuite

tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,82 €
Livraison gratuite

tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa Extra Strong Ruban Adhésif Double Face de Fixation pour Sols Irréguliers - Rouleau Auto-Adhésif Antidérapant pour Moquette et Revêtements de Sol en PVC - 10 m x 50 mm

Offre la moins chère

Bande adhésive de fixation pour les sols irréguliers : Adhésif double face solide pour fixer durablement les tapis, la moquette et les revêtements de sol en PVC, à l'intérieur comme à l'extérieur Utilisation facile et durable : Le ruban double face se découpe facilement à la main sans nécessiter de ciseaux - Offre une adhérence puissante et immédiate pour un maintien durable auto-adhésif Pour de nombreuses surfaces : Conçu pour les surfaces irrégulières et convient à toutes les moquettes et revêtements en PVC - Convient aussi aux pièces avec chauffage au sol et aux pièces humides Pour de nombreuses surfaces : Conçu pour les surfaces irrégulières et convient à toutes les moquettes et revêtements en PVC - Convient aussi aux pièces avec chauffage au sol et aux pièces humides Pour l'intérieur et l'extérieur : Fixez une moquette dans le salon ou sur les escaliers, ou des revêtements sur des surfaces extérieures couvertes (balcons, patios, terrasses couvertes)
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €