tesa 59213-00000-01 Ruban adhésif tesafilm® transparent (L x l) 10 m x 19 mm 8 pc(s)

tesa Ruban adhésif tesafilm® transparent — écrit, déchirable à la main — 8 rouleaux 19 mm x 10 m

Tesa tesafilm PAPER - ruban adhésif transparent, peut être écrit, déchiré à la main, déroulement silencieux, idéal pour bureau et école, 8 rouleaux de 19 mm x 10 m chacun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
1099.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

tesa 59213-00000-01 Ruban adhésif tesafilm® transparent (L x l) 10 m x 19 mm 8 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Tesa tesafilm PAPER - ruban adhésif transparent, peut être écrit, déchiré à la main, déroulement silencieux, idéal pour bureau et école, 8 rouleaux de 19 mm x 10 m chacun

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,04 €
Livraison à 3,99 €

Tesa tesafilm PAPER - ruban adhésif transparent, peut être écrit, déchiré à la main, déroulement silencieux, idéal pour bureau et école, 8 rouleaux de 19 mm x 10 m chacun

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,82 €
Livraison à 6,70 €

Tesa tesafilm PAPER - ruban adhésif transparent, peut être écrit, déchiré à la main, déroulement silencieux, idéal pour bureau et école, 8 rouleaux de 19 mm x 10 m chacun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison à 2,98 €

Tesa tesafilm PAPER - ruban adhésif transparent, peut être écrit, déchiré à la main, déroulement silencieux, idéal pour bureau et école, 8 rouleaux de 19 mm x 10 m chacun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,73 €
Livraison gratuite

Tesa tesafilm PAPER - ruban adhésif transparent, peut être écrit, déchiré à la main, déroulement silencieux, idéal pour bureau et école, 8 rouleaux de 19 mm x 10 m chacun

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,64 €
Livraison gratuite

Tesa tesafilm PAPER - ruban adhésif transparent, peut être écrit, déchiré à la main, déroulement silencieux, idéal pour bureau et école, 8 rouleaux de 19 mm x 10 m chacun

20,62 €
Livraison à 4,99 €

Tesa tesafilm PAPER - ruban adhésif transparent, peut être écrit, déchiré à la main, déroulement silencieux, idéal pour bureau et école, 8 rouleaux de 19 mm x 10 m chacun

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa 59213-00000-01 Ruban adhésif tesafilm® transparent (L x l) 10 m x 19 mm 8 pc(s)

Offre la moins chère

Avec notre ruban en papier, votre quotidien devient un peu plus léger et plus créatif. Fixez rapidement une note, emballer un cadeau ou réparer le calendrier dans le cartable de l'école - notre ruban...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €