tesa Ruban adhésif Tesafilm transparent sans solvant, hautement adhésif – Lot de 10 10 m x 15 mm
Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 10 m x 15 mm
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,92 €
0.16 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 10 m x 15 mm
Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,92 €
0.16 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 10 m x 15 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €
Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 10 m x 15 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,91 €
Livraison gratuite
Tesa film, kristall-klar, 10-er pack, 15 mm x 10 m 58244-00000-00 G
Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison gratuite
TESA Tesafilm Tesafilm® Transparent (L x B) 10 m x 15 mm Inhalt: 10 Rolle(n)
Livraison sous 3 a 5 jours
21,04 €
Livraison à 3,99 €
Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 10 m x 15 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,63 €
Livraison à 2,98 €
Tesa film, kristall-klar, 10-er pack, 15 mm x 10 m 58244-00000-00
Se renseigner auprès du vendeur
22,24 €
Livraison gratuite
Tesa Lot de 10 Rubans Adhésifs Transparents - Offre Spéciale - Rouleau Résistant, Sans Solvant et Hautement Adhésif - Adhésif en Polypropylène - Ruban 10 m x 15 mm
24,00 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
tesa Ruban adhésif Professional 04662 – Extra fort 50 m x 48 mm Jaune, résistant à l'eau
10,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
12,20 €
Livraison à 6,90 €
tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
fix Ruban adhésif à double face 4964, 25 mm x 50 m
32,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ruban adhésif double-face tesa 56171-00003-11 blanc (L x l) 10 m x 50 mm caoutchouc 1 pc(s)
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €