tesa 57456-00003-02 Ruban adhésif tesapack® chamois (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

tesa Ruban adhésif tesapack® chamois 66 m x 50 mm 1 pièce

tesa 57456-00003-02 Ruban adhésif tesapack® chamois (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

tesapack - Ruban adhésif universel pour l'emballage, le scellage et le conditionnement - Fabriqué en PP - Résistant à la déchirure et aux UV - 2x 66 m x 50 mm - Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,06 €
0.08 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

tesapack - Ruban adhésif universel pour l'emballage, le scellage et le conditionnement - Fabriqué en PP - Résistant à la déchirure et aux UV - 2x 66 m x 50 mm - Marron

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,27 €
Livraison gratuite

tesapack - Ruban adhésif universel pour l'emballage, le scellage et le conditionnement - Fabriqué en PP - Résistant à la déchirure et aux UV - 2x 66 m x 50 mm - Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,70 €
Livraison gratuite
tesa 57456-00003-02 Ruban adhésif tesapack® chamois (L x l) 66 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tesapack® - Ruban adhésif d'emballage universel - brun Qualité et fonctionnalité avec tesa. Le ruban adhésif tesa est le bon choix pour tous les travaux d'emballage, de scellage, d'emballage et...
5,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €