Adaptateur de mesure de courant Testboy TV 435 (mesure de courant de conducteur de protection, prises de mesure intégrées), rouge/noir

Testboy Adaptateur de mesure de courant TV 435 – charge/différentiel/fuite, prises intégrées

Adaptateur de mesure de courant Testboy TV 435 (mesure de courant de conducteur de protection, prises de mesure intégrées), rouge/noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,08 €
Livraison à 17,98 €

Adaptateur de mesure de courant Testboy TV 435 (mesure de courant de conducteur de protection, prises de mesure intégrées), rouge/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,55 €
Livraison à 11,98 €

Adaptateur de mesure de courant TV 435 Mesure du courant de charge/de la différence/du courant de fuite

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
70,48 €
Livraison gratuite

Adaptateur de mesure de courant Testboy TV 435 (mesure de courant de conducteur de protection, prises de mesure intégrées), rouge/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,09 €
Livraison gratuite

Adaptateur de mesure de courant Testboy TV 435 (mesure de courant de conducteur de protection, prises de mesure intégrées), rouge/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,33 €
Livraison gratuite

Adaptateur de mesure de courant Testboy TV 435 (mesure de courant de conducteur de protection, prises de mesure intégrées), rouge/noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
111,19 €
Livraison à 12,00 €
Adaptateur de mesure de courant Testboy TV 435 (mesure de courant de conducteur de protection, prises de mesure intégrées), rouge/noir

Offre la moins chère

Adaptateur secteur innovant et bien pensé : le répartiteur de ligne de haute qualité Testboy TV 435 est un adaptateur permettant de vérifier diverses valeurs mesurées d'un consommateur. Un incontournable dans chaque atelier ! Outil de haute qualité pour votre atelier : l'adaptateur secteur de haute qualité est fabriqué à partir de matériaux très durables et résiste aux charges les plus élevées. De nombreuses utilisations possibles : à l'aide d'une pince ampèremétrique, un courant de charge simple et multiplié par 10 permet de déterminer le courant différentiel entre le conducteur externe et le conducteur neutre ainsi que le courant du conducteur de protection. Système bien pensé : les conditions de tension entre les conducteurs connectés peuvent être déterminées à l'aide des prises de mesure existantes à l'aide d'un multimètre ou d'un testeur de tension bipolaire Contenu de la livraison : adaptateur de mesure de courant Testboy TV 435 - répartiteur de ligne - mesure du courant de charge, mesure du courant différentiel, mesure du courant du conducteur de protection, prises de mesure intégrées - couleur : rouge/noir.
61,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Testboy TV 416A - Adaptateur CEE*
63,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TESTBOY Adaptateur CEE - TV 432A
58,30 €
294.44 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Testboy 96702000 1 pc(s)
19,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptateur de test de charge TV 910 Adaptateur de test de charge L275 x l240 x H60 mm
457,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €