Testo Testo Thermo-anémomètre, Type: 410I Quantité:1

Testo Anémomètre thermo 410i – à hélice, connecté, commande smartphone, 0,4–30 m/s – 1 pièce

Testo Testo Thermo-anémomètre, Type: 410I Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à 6,90 €

Testo 410 i - Anémomètre à hélice avec commande Smartphone

Se renseigner auprès du vendeur
141,63 €
Livraison gratuite

Testo 410 i - Anémomètre à hélice avec commande Smartphone G

Se renseigner auprès du vendeur
156,69 €
Livraison gratuite

Testo-Anémomètre à hélice connecté testo 410i Réf.0560 1410

Livraison sous 3 a 5 jours
169,41 €
Livraison gratuite
Testo Testo Thermo-anémomètre, Type: 410I Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Se glisse dans toutes les poches de chemise : avec l’anémomètre à roue à aubes testo 410i, vous êtes parfaitement équipé pour mesurer la vitesse de l’air et la température aux sorties d’air et aux grilles de ventilation \n• Mesurer et régler le débit volumétrique n’est également pas un problème \n• Avec le testo 410i, vous bénéficiez d’une flexibilité maximale - et êtes prêt à faire face aux exigences de mesure imprévues dans votre quotidien Contenu de la livraison • Anémomètre à hélice avec commande smartphone testo 410i \n• incl. capuchon de protection \n• piles et protocole d'étalonnage inclus
122,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Testo Thermo-anémomètre 405i – fil chaud, avec commande smartphone, 0 à 30 m/s
151,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Testo Testo Thermo-anémomètre, Type: 410I Quantité:1
122,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Thermo-anemometre Testo 405i
140,83 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Stick de mesure de courant Testo 405
176,25 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Testo - Sonde De Température Y302192
1 790,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite