Testo 608-H2 - Thermo-hygromètre

Testo Thermo-hygromètre 608H2 – 2 % HR, 98 % HR – Affichage anti-moisissure/point de rosée

Testo 608-H2 - Thermo-hygromètre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,90 €
Livraison à 6,95 €

Testo 608-H2 - Thermo-hygromètre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,85 €
Livraison gratuite

Testo 608-H2 - Thermo-hygromètre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,80 €
Livraison gratuite

testo 608-H2 Hygromètre 2 % HR 98 % HR Affichage anti-moisissure/point de rosée

3 à 5 jours ouvrables
155,80 €
Livraison à 10,79 €

Testo Testo Thermo-hygromètre, Type: 608H2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Testo Thermohygromètre 608H2 G

Se renseigner auprès du vendeur
162,16 €
Livraison gratuite

Testo Thermohygromètre 608H2

Se renseigner auprès du vendeur
170,60 €
Livraison gratuite

testo 608-H2 Hygromètre 2 % HR 98 % HR Affichage anti-moisissure/point de rosée

Livraison sous 3 a 5 jours
170,71 €
Livraison gratuite

Testo 608-H2 - Thermo-hygromètre

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
173,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Testo 608-H2 - Thermo-hygromètre

Offre la moins chère

Jardineries, bureaux, stocks, laboratoires, logements - Partout où une surveillance du climat constante, mais discrète est requise, le thermo-hygromètre testo 608-H2 est l'outil idéal. Grâce au dispositif permettant de le suspendre ou de le poser, celui-c Mesure et affichage de la température et de l'humidité de l'air en continu Calcul et affichage du point de rosée
137,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Testo Thermo-hygromètre 625 – connexion à une application – 0563 1625
285,71 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Testo 610 - Thermo-hygromètre
177,71 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Testo Testo Thermo-hygromètre, Type: 608H1 Quantité:1
99,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Thermo/hygromètre testo 622
362,59 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Testo Thermo-hygromètre 605i connecté 0–100 % HR – 1 pièce
129,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €