Testo Thermomètre de contact 905-T2 – large étendue de mesure – 0560 9056
Thermomètre - Testo 905 - T2 - prix net G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,52 €
Livraison à 6,95 €
Testo 0560 9056 Surface Thermomètre
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,21 €
Livraison gratuite
testo 905-T2 Appareil de mesure de température -50 - +350 °C sonde K
3 à 5 jours ouvrables
127,21 €
Livraison à 10,79 €
Thermomètre de contact 905-T2 doté d'une large étendue de mesure - TESTO - 0560 9056
5 à 15 jours
133,20 €
Livraison gratuite
Thermomètre - 905 - T2 - prix net
Se renseigner auprès du vendeur
159,98 €
Livraison gratuite
Thermomètre de contact 905-T2 doté d'une large étendue de mesure - TESTO - 0560 9056
Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 10.08.2026)
7-10 jours ouvrables
189,69 €
Livraison gratuite
Produits similaires
TESTO Pointe pour produits congelés , Convient pour thermomètre alimentaire professionnel Testo 105, 12 27 71 0613 1052 (0613 1052)
100,62 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Testo Mini thermomètre à piquer 0560 1113 étanche -20° à 230 °C
46,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Testo Sonde de chauffage 0563 0004 10 -30 à 250 °C
307,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,15 €
TESTO Thermomètre 2 Voies pour TC de Type K avec Connexion app 922-TESTO-0563 3163
181,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €