Mini-thermomètre à alarme TESTO alarme réglable - 0900 0530

Testo – Mini thermomètre 9000530 – alarme réglable, -50 à +150, piles incluses

Mini-thermomètre à alarme TESTO alarme réglable - 0900 0530

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
67,50 €
Livraison à 4,90 €

Mini-thermomètre à alarme TESTO alarme réglable - 0900 0530 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
68,85 €
Livraison à 4,90 €

Thermometre mini avec fonction alarme piles incluses

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,69 €
Livraison à 12,00 €
Mini-thermomètre à alarme TESTO alarme réglable - 0900 0530

Offre la moins chère

Petit par sa taille, mais grand par ses performances ! La sonde de pénétration est solidement raccordée au thermomètre par un câble de 80 cm. La sonde et le câble peuvent aisément être rangés dans l’appareil de mesure de la température pour garantir son format compact. L’appareil émet une alarme sonore en cas de dépassement des limites réglées. Ce mini-thermomètre à alarme est parfait pour mesurer la température dans l'air, dans les matières souples ou poudreuses et dans les liquides. Grâce au clip fourni, vous pouvez poser le mini-thermomètre à alarme, le monter au mur ou l'attacher (pour le transporter facilement).
67,50 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Testo Mini-thermomètre 0560 1110 avec sonde de pénétration
34,87 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Testo Mini thermomètre à piquer 0560 1113 étanche -20° à 230 °C
46,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Testo 0560 0540 Luxmètre
183,58 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Testo Thermomètre infrarouge testo 805 Optique 1:1 -25 à +250 °C étalonné d'usine (sans certificat)
68,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Kit Testo 510 manometre differentiel de poche avec tuyau en silicone - TESTO - 0563 0510
186,00 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite