TFA Dostmann Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Coach, 31.5009, Concentration de C02, Graphique 24 Heures, Affichage de température, humidité dans Maison, câble Micro-USB Inclus, Blanc

TFA Dostmann Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Coach, Température & humidité, Graphique 24h, Blanc

TFA Dostmann Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Coach, 31.5009, Concentration de C02, Graphique 24 Heures, Affichage de température, humidité dans Maison, câble Micro-USB Inclus, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,64 €
Livraison à 13,92 €

TFA Dostmann Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Coach, 31.5009, Concentration de C02, Graphique 24 Heures, Affichage de température, humidité dans Maison, câble Micro-USB Inclus, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,69 €
Livraison gratuite

TFA TFA Dostmann Appareil de contrôle CO2 pour surveillance Quantité:1

2-4 jours ouvrés
85,99 €
Livraison à 6,90 €

TFA Dostmann Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Coach, 31.5009, Concentration de C02, Graphique 24 Heures, Affichage de température, humidité dans Maison, câble Micro-USB Inclus, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,61 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Coach, 31.5009, Concentration de C02, Graphique 24 Heures, Affichage de température, humidité dans Maison, câble Micro-USB Inclus, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Coach, 31.5009, Concentration de C02, Graphique 24 Heures, Affichage de température, humidité dans Maison, câble Micro-USB Inclus, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Appareil de mesure du dioxyde de carbone TFA Dostmann AirCo2ntrol COACH

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Thermomètre Moniteur CO2 AIRCO2NTROL COACH 31.5009.02 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
97,30 €
Livraison gratuite

Thermomètre TFA Moniteur CO2 AIRCO2NTROL COACH 31.5009.02 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
99,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TFA Dostmann Moniteur de CO2 AIRCO2NTROL Coach, 31.5009, Concentration de C02, Graphique 24 Heures, Affichage de température, humidité dans Maison, câble Micro-USB Inclus, Blanc

Offre la moins chère

Appareil de mesure du CO2 : surveille la concentration de CO2 dans différentes pièces où se trouvent des personnes, par exemple les écoles, les bureaux, les établissements publics. Indicateur de zone de confort : des smileys reflètent la qualité de l'air, avec affichage de la température et de l'humidité actuelles. Affichage : l'éclairage indique la qualité actuelle de l'air, le rétroéclairage peut également être désactivé Représentation graphique : valeurs de CO2 mesurées avec graphique sur 24 heures, aperçu pratique de la valeur du dioxyde de carbone Alimentation électrique : L'appareil de mesure du CO2 se recharge à l'aide d'un câble micro-USB inclus dans la livraison.
79,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TFA Horloge radiopilotée numérique XL 60.4523.01, avec température extérieure et climat intérieur
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann 60.2040.15 à quartz Réveil pour enfants gris Heures de réveil 1
Livraison à 10,79 €
TFA Dostmann Station météo SUN 2 35.1174.01 – Écran couleur, capteur sans fil, radio-pilotée
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Emetteur de température, 30.3210.10, émetteur de remplacement pour stations TFA 30.3047 | 30.3048 | 60.4510 | 60.4518, avec écran, gris
Livraison à 3,99 €