TFA Dostmann Station météo SUN 2 35.1174.01 – Écran couleur, capteur sans fil, radio-pilotée
TFA Dostmann Station météo SUN2, capteur sans Fil, 35.1174, intérieure/extérieure, température/humidité, Grand écran Couleur, Horloge Radio-pilotée avec Date, Noir
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,04 €
Livraison à 6,95 €
TFA Dostmann Sun 2 35.1174.01 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 3 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €
TFA Dostmann Station météo SUN2, capteur sans Fil, 35.1174, intérieure/extérieure, température/humidité, Grand écran Couleur, Horloge Radio-pilotée avec Date, Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,94 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo SUN2, capteur sans Fil, 35.1174, intérieure/extérieure, température/humidité, Grand écran Couleur, Horloge Radio-pilotée avec Date, Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo SUN2, capteur sans Fil, 35.1174, intérieure/extérieure, température/humidité, Grand écran Couleur, Horloge Radio-pilotée avec Date, Noir
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,38 €
Livraison gratuite
Produits similaires
TFA TFA Dostmann Station météo radio GAIA avec émetteur, argent/noir Quantité:1
46,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Station météo Spring Breeze 35.1140.01, radiopilotée, anémomètre, écran couleur, Noir
TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc