Theben Theben Variateur encastrable pour ESL et 230V LED DIMAX 534 plus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Theben Dimax 534 Plus

Entre 2 et 4 jours
108,89 €
Livraison gratuite

televariateur universel dimax 534 plus - theben 5340001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à 22,90 €

Variateur universel - DIMAX 534 - temporisateur THEBEN

Livraison sous 3 a 5 jours
126,81 €
Livraison gratuite

Theben DIMAX 534 plus - Variateur de lumière

6-9 jours ouvrables
127,22 €
Livraison gratuite

televariateur universel dimax 534 plus - theben 5340001

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
192,02 €
Livraison à 40,98 €
Theben Theben Variateur encastrable pour ESL et 230V LED DIMAX 534 plus Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Variateur universel encastrable en série pour charges R, L et C avec détection automatique de la charge, réglage de l’allumage et de la luminosité minimale pour ESL, fonction veille activable pour chambre d’enfant, réglage de la vitesse de variation de 1 s à 60 min. \n• Jusqu’à 3 scènes lumineuses supplémentaires accessibles via une entrée séparée, par ex. interrupteur série à 2 touches avec modules à diodes \n• Fonction lumière d’escalier avec fonction de gradation progressive \n• Coupure automatique électronique en cas de surcharge et de surchauffe \n• Entrée bouton-poussoir galvanique isolée pour systèmes d’interphone AC/DC 8.230 V
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Theben DIMAX 540 APP B Mini Variateur encastré Bluetooth Mesh App sans N 5400230
51,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Theben Variateur encastré DIMAX 540 plus B 5400130 – 2–150 W pour charges R et C, sans neutre
31,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
THEBEN AG Acteur variateur universel THEB KNX DM 4 T KNX quadruple 4940275
552,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Système De Bus Theben DM Dimactor - 4940285
551,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite