BEKA Junna Forest Théière en fonte - 1 L

Théière 1 L Forest - Jenna

BEKA Junna Forest Théière en fonte - 1 L

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
48,50 €
Livraison gratuite

teekanne junna forest 1l guss

Se renseigner auprès du vendeur
50,14 €
Livraison gratuite

Beka teekanne junna forest 1l guss G

Se renseigner auprès du vendeur
50,38 €
Livraison gratuite

Beka Junna Forest - Théière en Fonte Verte - 1 L - Bec Anti-Gouttes - Anse Rabattable - Compatible Induction

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,30 €
Livraison gratuite

Beka Junna Forest - Théière en Fonte Verte - 1 L - Bec Anti-Gouttes - Anse Rabattable - Compatible Induction

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,30 €
Livraison gratuite

Théière en fonte 1l vert forêt - Beka - 16409334 - junna

3-4 jours ouvrables
56,54 €
Livraison gratuite

Beka Junna Forest - Théière en Fonte Verte - 1 L - Bec Anti-Gouttes - Anse Rabattable - Compatible Induction

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
57,89 €
Livraison à 8,90 €

Beka Junna Forest - Théière en Fonte Verte - 1 L - Bec Anti-Gouttes - Anse Rabattable - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,45 €
Livraison gratuite

Beka Junna Forest - Théière en Fonte Verte - 1 L - Bec Anti-Gouttes - Anse Rabattable - Compatible Induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BEKA Junna Forest Théière en fonte - 1 L

Offre la moins chère

Théière 1 L Forest - Junna - Un look épuré et design pour cette théière élégante qui sera parfaite pour préparer votre thé en toutes occasions ! - En fonte : un matériau idéal pour conserver le thé à la bonne température durant l'infusion et la dégustation - Sa capacité de 1 L vous permet de partager votre thé avec vos amis ou votre famille - Filtre amovible en acier inoxydable micro-perforé pour une infusion parfaite de votre thé en feuilles ou en sachet tout en permettant une libération optimale des arômes - Intérieur émaillé - Anse rabattable - Diamètre 15 cm - Nettoyage facile à l'eau savonneuse - Coloris Vert Forêt - Tous feux dont induction.
48,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Staub Théière ronde 1,15 L Gris
Livraison à 11,95 €
Bitz Théière Bitz 1.2 l Bleu
63,43 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
STAUB Théière Staub fonte ronde 1.15 L Basilic vert
Livraison à 4,99 €
Audo Copenhagen Théière Kettle 1.5 l
68,00 €
Comparer 3 prix
design-bestseller.fr
Livraison à 6,90 €
Staub Théière en fonte ronde 1,15 L Rouge grenadine
Livraison gratuite