VIVA Théière en Verre Borosilicate, infuseur inox, thé en vrac, 1,2 L

Théière En Verre Et Filtre Inox 1.2 L - Viva Scandinavia

VIVA Théière en Verre Borosilicate, infuseur inox, thé en vrac, 1,2 L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,99 €
Livraison gratuite

VIVA Bjorn théière en verre avec tamis, verseuse en verre, théière, verre borosilicaté, 1.2 L, V37901

4-5 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite

Viva Scandinavia (V37901) Théière en verre (borosilicate) Bjorn - 1,3l G

Se renseigner auprès du vendeur
120,87 €
Livraison à 3,00 €
VIVA Théière en Verre Borosilicate, infuseur inox, thé en vrac, 1,2 L

Offre la moins chère

UN PLAISIR SANS SOUCIS - La théière en verre borosilicate de Viva Scandinavia, d’une capacité de 1.2 litre, rend chaque moment de thé en une expérience unique. TEMPERATURE PARFAITE - La poignée de la théière ne devient pas inconfortablement chaude, mais le contenu de la théière reste longtemps chaud. QUALITE SUPERIEURE - La théière BJORN est fabriqué en verre borosilicate et est donc léger, fin et quatre fois plus résistant à la casse que le verre conventionnel. Elle est également résistant aux rayures. La théière est équipée d’un infuseur en acier inoxydable pour tous les types de feuilles de thé, laissant les feuilles de thé sans résidus. DESIGN ELEGANT - Le design élégant de la théière vous permet de profiter au maximum d’une tasse à thé. Le bec verseur anti-goutte garantit que chaque tasse de thé est parfaitement versée. FACILE A ENTRETENIR - La tisanière en verre borosilicate est lavable en lave-vaisselle. Elle ne convient pas pour une utilisation au micro-ondes.
41,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Théière ENJOY, en verre, 1,4 litre
33,00 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Théière PHORO 1,2 l, argent, verre / acier inoxidable, Zack
53,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Théière ENJOY, en verre, 700 ml
26,34 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Théière avec infuseur à thé LEAF 500 ml, verre/acier inoxydable, Viva Scandinavia
29,95 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Théière ENJOY, en verre, 1,1 litre
27,54 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €